Пыльник шруса

Watcher

Истинный Хондавод
Ребят подскажите. Вчера делал плановые работы на своего сивку. Обнаружили дырку в пыльнике левого шруса(внутренний). Видно что смазка от туда выходит. Поменять получиться только в следующий четверг, а ездить надо. Вот думаю может через эту дырку смазку подкачать туда и заклеить и поездить до четверга. Или стоит поставить машину на прикол.
В качестве смазки литол подойдет?????:help::help::help::help::help::help::help:
 

Legion_DW

Истинный Хондавод
Watcher, шруса(внутренний) который около колеса? если он то я уже с дыркой пол года бегаю менять буду только в майские праздники
 

Watcher

Истинный Хондавод
Legion_DW,
Нет возле коробки который
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Сейчас вроде сухо, если есть там смазка можешь поездить, ничего страшного.
 

SOS

Организатор Клуба

Sergey59rus

Кулибин
В качестве смазки литол подойдет?????
литол нет.зайди в любой магаз и купи "шрус"-всмысле смазка.стоит отсилы рублей70-80.
менять пыльник будешь-все почисти,промой и новый шрус загони...и будет тебе счастье...и если ездить хочешь без последствий-избегай луж
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Watcher, Я так год отъездил, в итоге шрус поменял.
 

adminkng

Истинный Хондавод
уже много обсуждали что туда идет специфическя смазка, она более жидкая а то что предлагается убъет шрус.... хотя у самого такая забита, надо будет менять да все никак
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

Андрюхан

Истинный Хондавод
ПОпытаюсь поделиться опытом. ПРо....бал пыльник на внутреннем. Заменителей нет, оригинал со скидкой на спарексе обошелся в 13 рублей, плюс косарь поставить. Неделю по сухому в принципе можно, оно лучше без экспериментов.
 

Watcher

Истинный Хондавод
все поменял пыльник. Смазка внутри была , но как кисель. Дырочка размером со спичечную головку. Шрус вроде живой
 

Хоффман

Особый
Даже если размер с иголку,
представь какой вращательный момент, ничего не спасёт : )
 
шиномонтаж2
Сверху