Провода штатной акустики

Rost200

НаноХондавод
Ребята, может кто поможет? Буду рад любым идеям.
Предистория:
Все началось с вопроса: Любимый, что тебе подарить на ДР? И ответа: Хочу колонки двухкомпонентные DLS R6A на 80 Вт номинала!!!!!!! Гавно вопрос, получи. И начал я инсталяцию.
Т.К. монтажная глубина этих монстров на 16,5 см - 76 мм, а растояние от железа передней двери до опущенного стекла 48 мм, я вырезал проставки из дерева. Так они сцуки не дают плотно прижаться к двери облицовки двери!, черт подери(это для рифмы). По этому поводу было принято решение конструировать конкретные подиумы м плавным переходом в карман двери. По ходу дела будет проведена фотосъемка и выложена на суд зрителей. Если у кого есть определенный опыт в данном вопросе буду рад получить рекомендации.
Собственно говоря вопрос:
Правый кроссовер нашел свое место под подножкой пассажира. В него нужно падать сигнал с мафана и вывести провода на НЧ и ВЧ. Не могу найти в пучке проводов идущих под ногами пассажира нужных, от динамика двери. Они:красный с зеленой полосой и черный с зеленой полосой. В этом пучке таких море. Пару разрезал прозвонил - не они. Можт где акустические провода в другом месте проложены?
 

Rost200

НаноХондавод
Предлагаю неболшой фотоотчет по установке некислых размеров динамиков в передние двери аккорда. Так как не решил как оформлять подиумы из каких материалов (карпет, винил или др.) да и времени пока не особо, решил остановиться на кольцах-проставках. Забегая вперед, сообщу. Передние двери будут шумо=вибро изолироваться материалами STP. Без шумки играет дверь а не динамик. А вот че забыл сказать. Кроссоверы нашли свое место под ногами у пассажира, заметалическим щитком на котором крепиться ЭБУ.
 

Rost200

НаноХондавод
Что, никто не заморачивался подобным на аккорде? Очень жду совета по поводу материала отделки подиума. Салон-кожа.
 

Lyann

Истинный Хондавод
На Хонде я ещё пока с акустикой не заморачивался, а на предыдущей машине подиумы обтягивал карпетом, хороший и удобный материал + приятно смотрится, думаю и с кожаным салоном тоже. Если и дальше соберешься устанавливать другие акустические компаненты-также пригодится.Про винил ничего тебе не могу сказать. Удачи
 
шиномонтаж2
Сверху