Провалы российского кино

иришка

уничтожитель бензина
Провалы российского кино



Как известно - российское кино не отличается качество.
И, как оказалось, не отличается кассовыми сборами.























 

Oskald

Хондавод
Ну да, кассовыми сборами не блещем, улыбнула разница в затратах и сборах "Если бы да, кабы")))
 

megafon74

Истинный Хондавод
а все дело в маркетинге, поскольку есть интересные экземпляры. но никто видимо их правильно "не раскручивал".
 
  • Like
Reactions: SOS

megafon74

Истинный Хондавод
Видимо ты не понял о каком качестве идёт речь.
 

SOS

Организатор Клуба
а все дело в маркетинге
полностью согласен, реклама делает все, я уже по рекламкам киношек импортных никогда не пойду в кинотеатр смотреть, только исключительно по отзывам.
 

megafon74

Истинный Хондавод
Не. Подожди. Я как раз имел ввиду именно рекламу, презентации кинофильма. А не "сарафанное радио". Хотя оно конечно тоже имеет своё значение - любой продюсер для достижения положительного эффекта должен суметь запустить это "радио", чтобы люди начали обсуждать его картину.
 

alustronium

Начинающий Хондавод
У нас не так много достойного кино к сожалению ( Хорошего , захватывающего .
 

megafon74

Истинный Хондавод
какая Орда?
 

mihel60

Начинающий Хондавод
В последние годы наши отечественные фильмы и сериалы даже очень нравятся. особенно жене - сидит у компа смотрит сериалы разные, вяжет и периодически плачет глядя на реалии событий и нашей серой жизни... вот например и ей и мне понравился Гоголь: Начало - совершенно свежий мистический фильм 2017 года, думаю любителям такого жанра и отечественного кино придётся по душе!
 

Мирик

Начинающий Хондавод
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Еще фильмы "Лед" и "Движение вверх" хорошо сняли и с интересным сюжетом.
 
шиномонтаж2
Сверху