Пропала искра.

A

accord2008

Guest
Люди добрые помогите советом! У моего "любимого" аккордеона ( Хонда Аккорд СС-7 двигатель F20Z1) пропала искра. Просто передвигался по нашему колхозу и встал как вкопаный. Обрубило моментально - не троя и не чихая. Согнал к местному кулибину (квалифицированного сервиса у нас нет) тот сказал что коммутатор накрылся. Купил целиком распределитель (коммутатор находится в нем) - искры как не было так и нет.Куда могла дется эта долбаная искра? Я понимаю, что причин множество, но все же.
 

Витёк

Истинный Хондавод
Ответ: Пропала искра.

Значит с "компьютера" на комутатор не идёт сигнал управления. А предохранители проверял? ( один щиток находится под капотом рядом с кимулятором, второй - низ панели или бок в ногах водителя) При включении зажигания лампа "check" на приборном щитке горит?
 
A

accord2008

Guest
Ответ: Пропала искра.

Предохранители все в норме. Лампочка горит как и раньше горела. Про сигнал с компьютера электрик сказал что он есть. Но что-то мне не сильно верится показаниям этого «умного» электрика. Как самому можно проверить?
 
Ответ: Пропала искра.

Самому никак комп не проверить!
ВВ провода-то целые?

И это, в каком городе хоть ССшка?
 
A

accord2008

Guest
Ответ: Пропала искра.

Спасибо за помощь господа. Причину нашли. Эти козлы привезли херовый распределитель. Там была сгоревшая катушка. Аккордеон работает как часы.
 
Ответ: Пропала искра.

Вот тебе и наука - надо заказывать з/ч в ПРОВЕРЕННЫХ местах(Экзист не в их числе)!
 
шиномонтаж2
Сверху