производство NSX возобновится

SrEjio

Истинный Хондавод
Honda подтверждает, что производство NSX возобновится

С высокоподнятой головой Honda Files стремилась стать кандидатом для выпуска NSX, но, похоже, что разработки, долго ждавшие своей участи, были отвергнуты. Дело в том, что президент компании Такаши Ито заявил, что начинает создание супер-автомобиля.


Как вы помните, разработка этот зверя была остановлена, и причиной этому послужил кризис в мировой экономике в 2008 году. В то время, проект существовал под прозвищем HSV-010, и Honda даже пошла, как версия серии автомобилей кампании Japanese Super GT.


Затем в этом сегменте выстрелили другие мировые бренды. Mercedes-Benz со своим SLS AMG, Lexus LFA отметился своими высокими технологиями, и старики, такие как Chevrolet Corvette ZR1 и Nissan GT-R вступили в гонку суперкаров. Мы все еще ждем возрожденного борца Honda

..............если тема неисчерпаема она всегда находит жизнь
 

SrEjio

Истинный Хондавод
я вот когда смотрю на произведения ХОНДА, первоё что приходит в голову - это ж как они почему то всегда угождают мому вкусу.если бы я рисовал то никак не иначе как у них..эт что???
я с детства с Японией на ты, может быть это и есть часть the power of dreams (y):)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Собрать бы в клубе все ХОНДЫ, пусть даже разбросанные по стране.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Sunny78, Макс картина: мы дедушки в майках хондаклуб на первом ряду, музей из собрания хондаклуб..весь модельный ряд...........:drinks: доживём???????
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
:ROFLMAO: Круто конечно (y) Я про виртуальную сборку.;) Можно и фотошоп...
 

SOS

Организатор Клуба
так надо создать тему. пусть каждый свое авто снимет с переди и выложит фото своего авто, а дальше уже можно будет всех совместить.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
.............:boom:

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху