Программа развития регионов.

rebus

Начинающий Хондавод
Целевая помощь в развитии ресурса добывающий отрасли начинающим игрокам альянса.
Условия предоставления безвозмездной помощи:
- Быть активным игроком
- Иметь население менее 150 человек (на данный момент)
- Иметь подготовленную для получения помощи инфраструктуру (склад, амбар, рынок)
- На момент прихода помощи быть «в сети» (чтоб враги не растащили, время прихода согласовываем)
- Вкладывать полученные ресурсы в развитие собственной ресурса добывающий промышленности (не в коем случае не в войска защиты)

На данный момент помощь готов оказывать один я (по этой программе), поэтому помогать буду по мере возможностей (есть ресурсная база оставленная другом на время, производство всего по 200 в час, зерно 120 в час, 4 курьера). Всех у кого есть излишки сырья предлагаю присоединятся к программе, и мы выведем наш Альянс в Лидеры!

Порядок предоставления Заявок:
Оставляете сообщение в разделе «Помощь союзнегам» с заголовком «Целевое развитие ресурсной базы» и пишите какой ресурс(сы) в каком объеме и как часто (или единаразово) Вам нужен. Указывайте временные интервалы в которые готовы проконтролировать приход ресурсов.
 
Последнее редактирование:

rebus

Начинающий Хондавод
Взял на частичное попечение 4 игроков (2е из нашего альянса 2е скоро вступят), так что ресурсов больше ни на кого не хватает.. если есть желающие помочь отметись в этой теме
 

naten_civic

Хондавод
Могу помогать ресами, пока что отправляю по чуть-чуть SOS'у в Фатеж, но это так от меня далеко, что почти все торговцы заюзываются почти на сутки.
Кто ближе ко мне (-128, -17) - просто пишите в личку в траве, какие ресы нужны и сколько может влезть.
 

Jug

Хондавод
могу помочь ресами
 
шиномонтаж2
Сверху