Профа на 4лвл клана, суббота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAD_Dog

Admin forum
Вобщем завтро (субботу) мы решили пойти для теста сделать профу на 4 лвл клана. Но может всётак получется сделать )) Я просто непомню какой сильный яд.

Первым избранным будет Apxu. Он пойдет на Vanor Silenos Shaman 49 лвл. Тк они самые близкие помоему, а архи должен первым выбить квест итем.

Вторым - Pendos. На Oel Mahum Witch Doctor 55 лвл. Если ты там не был, то сходи посмотри, чтобы в процесе не искать их.

Третьим - VISLI. На Harit Lizardman Shaman 54 лвл, тоже самое - сходи посмотри.

Лекарем будет ksuxa. Посмотрим хватит ли её.

Действуем так: архи идет и выбивает, а пендос и висли после прихода на место сообщают, то что пришли. Если Архи ещё не выбил, что врятли будет, то вы ждете его.

Вот полное описание квеста http://l2dc.ru/l2clans/?t=quests прочитайте несколько раз и выучите нужные вам пункты.

Все остальные могут помагать и мочить тех мобов НО последний удар должен нанести избранный. Если по какимто причинам из них не сможет прийти то будет замена. такчто читайте ВСЕ!

Всем удачи, прошу прийти. Назначьте время сбора, когда и кому во сокока удобнее.
 

Apxu

Начинающий Хондавод
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

Собсна заи ДумаЮ к обеду Ф самый Раз :friday: Фсех АтпЫсчу ) :rocket:


Абед Это в 13:00 по москве
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

Вечерком часиков в 21-00
МЕД я сегодня наспойлил 2-а рецепта с 49-х мобов
В Циметре один шлялся без охраны. Та шо делайте выводы какой у нас супер спойлер.:rocket:
 

Apxu

Начинающий Хондавод
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

дЫк В Обед Или вечАром?
 

MAD_Dog

Admin forum
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

я думаю наверно всютаки вечером ) кстати с пендасом и висли должен пойти хотябы один человек )
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

Пойти нужно вечером.......... а нафига мну еще один человек..........там всего лиш 55 лвл ))) :rocket: мну бы тока каст перед отправкой.......... попробую одолженного мне кастера взять. И исчо, мне бы лук на время прохождения квеста. Есть лук С??? Мне с ним легче будет.

Кстати, нам сначала надо собраться, потому как по третьему пункту мы должны вместе собраться у ведьмы.
Хотя все таки один человек нужен...... хотя бы наш супер спойлер....... он и потанкует, пусть загрузится хелками и таблетками.

Лучше всего, если со мной пойдет Акура, а с Висом Атмарозак. Я так думаю :smoke:
 
Последнее редактирование:

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

Да и исЧо, лучше всем попарно идти..архи тоже помощь не помешает, мало ли толпа мобов навалится и сльют, хоть будет кому реснуть.
 

MAD_Dog

Admin forum
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

нее Архи сам справится) я там сейчас качаюсь, тем более у него Б гр.

А лук я тебе свой могу дать, он мне не понадобится )))
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

Ах ну если Б гр........ тоды да........ хде взял??? пусть признаецца )))
У тя еминенс??? Тоды давай. Давненько я с луком не бегал, со времен как вторую профу получил, сначала денег на лук не было, потом уже жаба стала давить лук покупать, когда пару лвлов до Б гр осталось....... Кстати, а во что Архи одет, просвяти если не секрет.
Кстати, тут у нас во всю торг за реал идет....... полный дуум сет и крис за 350 лей продают ))) (где то 28 USD)...........все равно за реал покупать не буду.......из принципа.
 

Durinda

Начинающий Хондавод
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

Мне как то всёравно во сколько скажете во столько и вуду:rocket:
 

MAD_Dog

Admin forum
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

В 21:00 по Москве, в 20:00 по Молдове)) мне для архи подарили сет забей (зубей))) а пуху ему друзья должна подарить )) канешн за реал не будем покупать)) это бред нна)) :bayan:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

MAD_Dog написал(а):
В 21:00 по Москве, в 20:00 по Молдове)) мне для архи подарили сет забей (зубей))) а пуху ему друзья должна подарить )) канешн за реал не будем покупать)) это бред нна)) :bayan:
Сейчас выложу расчеты на материалы для В пух ( не ключивые, а основные )
 

VisLI_CooL

Хондавод
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

мне не кого не надо там фигня 54 лвл ХАХАХА я таких на завтрак ем! :rocket:
 

VisLI_CooL

Хондавод
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

кстати а если я скажу чегонить матом меня забанят тут?
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

VisLI_CooL написал(а):
кстати а если я скажу чегонить матом меня забанят тут?
ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

я сам настучу )))
 

Apxu

Начинающий Хондавод
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

Собсна Вапрос Атмарозак Вообще Играет ? Он онлай часто Но он ить на боте вроде
Воть
 

MAD_Dog

Admin forum
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

Атмарозак сейчас уехал, сос куды он там уехал? а сос ставит его на бота...

А за мат я лично забаню.

Акура пойдет с Висли, а Дурында с Пендосом.
 

MAD_Dog

Admin forum
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

Всем спасибо что смогли прийти!!! У нас это получилось! Проф оф Альянсе)) в скором будующем клан будет 4лвл) чесно говоря я думал это будет намного труднее)
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Профа на 4лвл клана, суббота.

MAD_Dog написал(а):
Всем спасибо что смогли прийти!!! У нас это получилось! Проф оф Альянсе)) в скором будующем клан будет 4лвл) чесно говоря я думал это будет намного труднее)
Главное командный подход к делу )):icon_alc: & :smoke:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху