Продолжение путешествия на юг.

Лена Рысь

Начинающий Хондавод
Как и обещалась пишу продолжение. в первый день мы доехали только до Каменск-Шахтинского (до Ростова не хватило сил). Постояли в пробках из-за реконструкций дорог. Как выяснилось машинка по трассе кушает 12-13 литров с кондеем. В первую ночь мы спали в машине. Крайне удобно, выспались ии поехали дальше. Пробег на второй день: Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону - Ставрополь - Минеральные Воды. В финальный пункт мы приехали в 17:00.

Третий день наше путешечтвие продолжилось лишь в окрестностях города Минеральные Воды, т.е. мы двинулись в город Железноводск почистить кишочки, почки и печень. Всем кто планирует провести отпуск с пользой рекомендую посетить либо просто города Железноводск и Кисловодск либо счанатории в этих городах. Ваш организм скажет вам спасибо. Вечером мой муж поехал покататься на квадрике.Впечатлений было море. Пожалела, что не поехала, но мне банально нельзя.

Сегодня 30 июля 2013, вторник, четвертый день нашего путешествия. День только начался, а мы уже поехали в город Кисловодск. Дорога мимо разных гор Ставропольского края весьма живописна и даже не уставшая. О своих впечатлениях наишу попозже....

P.S. спасибо всем, кто читает мой дневник. Данный клуб является крайне удобным бортовым журналом:)
 

SOS

Организатор Клуба
Если чего в Ставрополе полно одноклубников
 
шиномонтаж2
Сверху