@@enwa7

  1. Лена Рысь

    Продолжение путешествия на юг.

    Как и обещалась пишу продолжение. в первый день мы доехали только до Каменск-Шахтинского (до Ростова не хватило сил). Постояли в пробках из-за реконструкций дорог. Как выяснилось машинка по трассе кушает 12-13 литров с кондеем. В первую ночь мы спали в машине. Крайне удобно, выспались ии поехали...
шиномонтаж2
Сверху