Продление ОСАГО

Mihan

Хондавод
Во-первых хотелось бы посчитать самому коэффициенты, где я мог бы это сделать?
Ну и дайте пожалуйста шустрого страховщика, который в любое время дня и ночи сможет приехать и оформить. Времени вообще нет туда-сюда ездить.. в идеале я бы на выходных этим занялся.
 

valy

Начинающий Хондавод
ПОчему сам полис не продлишь? можешь через сервис самсебеагент полис осаго себе сделать. В любое время сделал и забрал в любом офисе Евросети, главное чтобы там полис был в наличии. Ну это проверить тоже онлайн можно.
 

SOS

Организатор Клуба

Mihan

Хондавод
SOS cпасибо, буду знать в след. раз, ТО уже прошел, так что дело за полисом осталось.
valy что это за сервис? как я могу сделать полис самостоятельно?! подробнее можешь пожалуйста.
 

valy

Начинающий Хондавод
valy что это за сервис? как я могу сделать полис самостоятельно?! подробнее можешь пожалуйста.
Относительно новый сервис, по-моему больше подобные услуги никто не предлагает. Самсебеагент с СК Согласие работают. Можно по быстрому себе сделать полис ОСАГО.
Можно просто сфоткать полис и закинуть его на сайте ( предварительно регистрируешься там ), потом приходит смс с номером полиса и можешь забирать его в круглосуточном офисе Евросетей. Здесь смотри главное в каких офисах точно есть полисы.
Главное что сервисом воспользоваться можно в любое время, в выходной день в том числе.
Самый удобный способ получения полиса ОСАГО сейчас, как мне кажется. Правда функционирует, на сколько понял, только по Москве и МО.
 

Mihan

Хондавод
Относительно новый сервис, по-моему больше подобные услуги никто не предлагает. Самсебеагент с СК Согласие работают. Можно по быстрому себе сделать полис ОСАГО.
Можно просто сфоткать полис и закинуть его на сайте ( предварительно регистрируешься там ), потом приходит смс с номером полиса и можешь забирать его в круглосуточном офисе Евросетей. Здесь смотри главное в каких офисах точно есть полисы.
Главное что сервисом воспользоваться можно в любое время, в выходной день в том числе.
Самый удобный способ получения полиса ОСАГО сейчас, как мне кажется. Правда функционирует, на сколько понял, только по Москве и МО.
Cпасибо что разъяснил, попробую оформить сегодня вечером, как раз время для этого есть.
 
шиномонтаж2
Сверху