ПРОДАМ18" хром 5х114.3(5Х107,95) ЕТ40

Full on

BLACK RUSSIAN
Собственно Forte F 48 JUICE 18" 7,5J 5x114,3 (5х107,95) ET40.
В идиальном состоянии. Цена 18т.р. без резины. С резиной и датчиками давления+салонный индикатор 35т.р. Б/у один сезон пробег минимальный



ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ 778-9959.
 

andy

злобный хондо
фоты в студию!!!! пожалуйста
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
по мне хром тока на тазы либо на Американские пафосные джипы-танки, блеститЮ да , хорошо, но не практично ниразу
 

bonys2003

Истинный Хондавод
+1. На этом аккорде точно не смотрятся
 

Full on

BLACK RUSSIAN
по мне хром тока на тазы либо на Американские пафосные джипы-танки, блеститЮ да , хорошо, но не практично ниразу
В чем не практичность? Практичнее обычных(я про летний сезон ибо на 235 резине зимой не поездиешь) чистятся легче,меньше пачкаются ибо свойства адгезии у хрома значительно меньше лакокрасочного покрытия, уже 3 года на разные авто ставлю хром-ни разу хром не облетал-дорогие диски-качественное покрытие. Хоть раз у тебя стоял хром на твоей машине? (если нет достойного ответа то своё мнение можешь оставь при себе ибо нечего впустую рассуждать-тут не флудильня. Не интерессует-свободен)

2 bonys2003 смотрятся еще как-на вкус и цвет...(Надо в живую видеть)
P.S.
Просьба не флудить
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
да лан те, не кипятись, не дома
диски красивые спору нет, просто не всегда они под машины подходят
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Катки зачОтные!
Если не секрет, почему продаешь?
Очень жестко на них?
 

Full on

BLACK RUSSIAN
патаму чта хром;)
Не умничай.:bangin:
Потому что другой комплект на подходе:yahoo:

Full on добавил 13.02.2007 в 23:20
Катки зачОтные!
Если не секрет, почему продаешь?
Очень жестко на них?
1)Жду новые
2)Достойно, чуть жестче чем на 16"
 
Последнее редактирование:

list

Истинный Хондавод
аааа.Что за дисочки

list добавил 14.02.2007 в 00:04
И что с ХМ случилось.Куда то все пропали.
 
Последнее редактирование:

Full on

BLACK RUSSIAN
Фтопку хром облезет от нашего гомна на дорогах
Ты себя контролируй в своих действиях и сообщениях прежде чем отвечать на мои посты и мне на твой статус на этом форуме положить. И свои ФУ и ФИ можешь не высказывать.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Фтопку хром облезет от нашего гомна на дорогах
Я очень сомневаюсь, что кто-то берет себе 18-й радиус для Аккорда на зиму!Скорее, как понт на лето, а, как известно «Понты – дороже денег!»В Америке на хроме катают все реальные пацаны, даже тот их класс, который в Нашей стране гарцует на уделанных Тазиках (благо там цены на это чуть ниже)http://tsx.acurazine.com/forums/ Опасность для хрома представляют НЕ наши дороги и даже НЕ наша зима (зима бывает и покруче где-нибудь в Канаде ;) ) Представляют опасность – наши (московские) допотопные реагенты. Например, в деревне «Кукуево» это уже не актуально и там можно будет спокойно ездить всю зиму…Но, не все так плохо и у нас. Думаю, владельцы Хаммеров и прочих элитных пиндосов (в том числе и японского происхождения, но для использования на территории США) уже давно бы забросали жалобами того, кому это вовсе не надо…Да и у Аккордов бы ручки пооблезали давно )))))))))))))))))))))Так что я бы постеснялся выдавать свои предположения за некую действительность, тем, более не имея абсолютно опыта в этом плане (IMHO)P.S. Была бы возможность – взял не задумываясь! А с 55-м вылетом и тем более (занял, в крайнем случае)
 

ACURA

acura - новые авто
2 Full On не говори что мне делать и я не буду говорить куда тебе пойти;)
2 Jumpman у меня опыта побольше несмотря на возраст;)

И ЕСЛИ У КОГО ТО ЛИЧНЫЕ ПРИТЕНЗИИ КО МНЕ ПРОШУ В ЛИЧУК ИЛИ В АСЬКУ
 
шиномонтаж2
Сверху