Продам на S2000. TODA Racing, 5Zigen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sPin

Хондавод
не факт что это торки-кун.
Я тоже сначала на это подумал.. И на фото не он.

Но, 18100-AP1-000 за 41200 - это не торки-кун. А вот 18100-AP1-001 - это парт намбер торки-куна и за 45400.
Про дюка разные мнения есть, но не думаю, что они репликами будут в цвет торговать, смысла нет.

Мне везли из япы одним грузом, не сборным, но моя цена все равно в этом свете выглядит странно. В американских и английских интернет магазинах цены скачут от 1600$ до 1300 фунтов.

В общем очень интересная дискуссия у меня будет с моим поставщиком тюнинга, когда из командировки вернусь..
 

Агент

перверт
sPin, тут действительно вопрос поставщика. у меня катбэк тодовский, все продавали за 1300-1500 евро, мне достался за 1000
 

plushka

Хондавод
Цены реальные и это оригинал. Дюк официальный диллер тоды, следовательно имеет скидку на закупку. 45тр это 40тыс цена в япе + 5 тр доставка грубо.
 

redline9200

Эскавод
"Игра света"? или коллектор "дырявый"?
:eek:

 

redline9200

Эскавод
это крепеж припаяный
Понятно...Видно и впрямь ракурс неудачный.

ты видимо купить хочешь

та не! ты шо! На атмо-тюнинг S2K нема у меня лишних мульонов! :crazy:

так пристально рассматриваешь?
Просто очень люблю красивые и качественные вещи! Иногда я на них просто пристально смотрю , иногда я их покупаю... по-разному бывает ... :crazy:
 
Последнее редактирование:

sPin

Хондавод
Вернулся из командировки.
Новости следующие, у Дюка цена за Торки-кун в Москве 47000 руб. на данный момент.

-------

В связи с чем, я предлагаю свой выпускной коллектор TODA Torquie-kun б/у всего 1 месяц за 40000 руб.

-------

2Lektor, 2plushka Спасибо за инфу

2admin пожалуйста поменяйте цену на коллектор в первом посте, если не трудно. Спасибо.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Коллектор еще в продаже?) и он на ап1 или на ап2?
 

Агент

перверт
нужен. но я решил всё-таки копить на компрессор, а не размениваться по мелочам ;)
 

Ruc

Истинный Хондавод
Парни просветите, что можно получить с компрессором на выходе?
 

sPin

Хондавод
Все распродано, всем спасибо.

2admin: Закройте тему пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху