Продам на S2000. TODA Racing, 5Zigen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sPin

Хондавод
Продам полный выпуск на S2000:

Выпускной коллектор TODA Racing "Torquie-kun" - 40 000 руб.
Катбэк 5Zigen Fireball - 15 000 руб.
Тест-пайп custom - 2 000 руб.

Все в идеальном состоянии б/у 1 месяц (все новое привезено/поставлено в середине августа 2012).

К катбэку 5Zigen дополнительно отдаю: заглушку на место непроходного резонатора (на фото она установлена, нержавейка, шлифованная по внутренней стороне); родной пламегаситель (на фото лежит отдельно).

Была проведена большая работа по отстройке выпуска. 5Zigen доработан, убран пламегаситель и непроходной резонатор заменен заглушкой. Все доработки итеративно проверялись измерениями на стенде. Все вместе работает на отлично.

5Zigen совсем не громкий. Если поставить непроходной резонатор и пламегаситель назад вообще чуть громче стока и очень благородный рык!

Планировал строить машину под трэк на дросселях, но планы изменились, оставлю S'ку в стоке, строю другой проект.

Комплект отдам со скидкой.

Фото:
TODA









5Zigen












Тест-пайп:

 
Последнее редактирование модератором:

Агент

перверт
я б тоду купил, если она ещё будет в наличии к тому времени как в Москву приеду.
 

Агент

перверт
иришка, не трави душу, да... с этими поездками и учёбами выбить время это просто жвах... думали на НГ, но раз вы в Вильнюс - то лучше уж там встретимся )
 
  • Like
Reactions: SOS

Агент

перверт
sPin, мы раньше НГ врядли приедем.. так шо не рассчитывай на меня. Если никто не заберёт - то я заберу.
 

sPin

Хондавод
Тест-пайп нашел своего счастливого обладателя - продан.

TODA Racing "Torquie-kun" и 5Zigen Fireball - в продаже.


offtop 2admin.: Почему время редактирования основного сообщения ограничено? Не могу отредактировать, чтобы перечеркнуть тестпайп.
 
offtop 2admin.: Почему время редактирования основного сообщения ограничено? Не могу отредактировать, чтобы перечеркнуть тестпайп.
Защита от ботов. Пиши в личку или тут новое первое сообщение. Модеры или я исправят.
 

sPin

Хондавод
В течение следующих восьми дней с 17 по 24 ноября отдаю 5Zigen Fireball всего за 12000 руб!

А с 25 ноября я не в Москве и цена вернется назад.
 

sPin

Хондавод
5Zigen Fireball нашел своего нового счастливого обладателя!! Новый владелец был дальновиден и не упустил возможность приобрести 5Zigen катбэк по отличной цене!!

TODA Torquie-kun все еще ищет достойное пристанище в руках еще одного дальновидного и понимающего в выпуске человека!! 8)

2Админ: пожалуйста в первом топике перечеркните 5Zigen
 

plushka

Хондавод
В чем прикол продавать коллектор за 50тр, если он новый стоит 45?
 

sPin

Хондавод
В чем прикол продавать коллектор за 50тр, если он новый стоит 45?
Прошу ссылку и телефон в студию где TODA Torquie-kun на S2000 в Москве за 45. (y) Я думаю ребята с s2k вам спасибо скажут.

Или вы йены на сайте тоды в рубли пересчитали? (y)
 

Агент

перверт
ну хз насчёт москвы, но мне новый тут предлагали за 1000 еуро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху