Продам Honda s2000 Js.Racing СРОЧНО!

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба

Mixon

Истинный Хондавод
вообще то надо всем кто продает s2000 поставить цену в районе 1 000 000 и все, тогда у покупателей не будет вариантов.
А давайте действительно попробуем все наши Эски вывесить на Авто.ру свыше миллиона, а потом отчет устроим есть спрос или нет.))
 

Артём(Mexanig)

Хондавод
Автор, звонки то хоть есть?
Неа. Звонков нет. Все так на ценник напали просто ппц. Я же написал торг, уже понизил до1.100.000 а так цена обсуждаема. Обидно, когда столько бобла и сил вложил, а все орут что ценник конь. Большинство деталей и года даже не прошли.
 

SOS

Организатор Клуба
Обидно, когда столько бобла и сил вложил, а все орут что ценник конь. Большинство деталей и года даже не прошли.
И не говори!
А давайте действительно попробуем все наши Эски вывесить на Авто.ру свыше миллиона, а потом отчет устроим есть спрос или нет.))
ну твою то может и я куплю, пока траблы с монетой, к весне будет
 

AkeLLbl4

Хондавод
Смотрю цена на auto.ru упала до 900к, сколько хочешь если без кресел, бамперов, крыльев, капота, сплитеров и колес? Дам 600к :)

___
Да еще вместо тюнячих мозгов мне обычных хватит (потом Halteth закажу), и выхлоп стандартный тоже будет ок.
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
Вот это разговор пошел))

Парни, поставьте ценник 1м все) И никто не будет звонить. Я сам машину продавал и думал так же, как вы. Сколько я в нее вложил, что она должна дороже стоить и тд)) Но рынок почему-то думает немного иначе))
И s2000 - очень специфическая машина)) Купить ее не просто, а продать очень сложно.
И чем дальше, тем сложнее.
За 1,3 - 1,4 м можно купить Z4 2 поколения, или бокстер) Тот, кто хочет клевый кабрик купит их, а не S2000.
А с-ку купит или фанат (но у них всех уже с-ки есть и они все тут сидят), или студент, но у него денег нет)) Все просто.
 

vipergt

Истинный Хондавод
Вот это разговор пошел))

Парни, поставьте ценник 1м все) И никто не будет звонить. Я сам машину продавал и думал так же, как вы. Сколько я в нее вложил, что она должна дороже стоить и тд)) Но рынок почему-то думает немного иначе))
И s2000 - очень специфическая машина)) Купить ее не просто, а продать очень сложно.
И чем дальше, тем сложнее.
За 1,3 - 1,4 м можно купить Z4 2 поколения, или бокстер) Тот, кто хочет клевый кабрик купит их, а не S2000.
А с-ку купит или фанат (но у них всех уже с-ки есть и они все тут сидят), или студент, но у него денег нет)) Все просто.
Скорее всего в этой фразе истина. Покупателей единицы и предложений единицы...вот наш микрорынок. Выходит Эска то вполне ликвидная машина для узкого круга людей. Заметь все кто продавал свои машины- продали... А вот ценовой вопрос...спорный...И истина тут неизвестно в чем...
 
шиномонтаж2
Сверху