Продам Honda s2000 Js.Racing СРОЧНО!

bewize

Хондавод
мне кажется вообще некорректно рассматривать тюненые и стоковые варианты вместе - разные ж вещи совершенно.

Помню в топ гире была серия, где был WRX STI и WRC WRX STI. Не помню цифры точно, но разница была чето типа 50 тысяч евро против 650 тысяч евро. :)

Если сделано грамотно, то тюнинг ДОЛЖЕН априори увеличивать стоимость.
сравнил жопу с пальцем. STI - Это для города и покатушек, WRC Это СПОРТИВНАЯ подготовка позволяющая участвовать в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ гонках, там нет "тюнинга", там только спорт. А няшки красивые и колеса адские с непонятным вылетом за неадекватные деньги - это стритсракеры
 

Keeka

Истинный Хондавод
сравнил жопу с пальцем. STI - Это для города и покатушек, WRC Это СПОРТИВНАЯ подготовка позволяющая участвовать в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ гонках, там нет "тюнинга", там только спорт. А няшки красивые и колеса адские с непонятным вылетом за неадекватные деньги - это стритсракеры
а в нашем случае и не 600 тысяч евро разница...
и я не про няшки...
и называть это можно как хотите...тюнинг-шмюнинг...какая разница.

Допустим была ска 100 тыщ пробега на моторе, все остальное ок, стоила 600к. вложил человек денег - по суровому, купил мотор спун за 600к. че после этого машина не будет стоит хотя бы 1100к, при учете, что он решил сразу продать ее в таком виде?
грамотно если делать - должно быть равноценно спортивным модификациям, я считаю.
 

SOS

Организатор Клуба

ASDF66

Истинный Хондавод
а еще кол-во машин в продаже снизились раз в 10 а то и больше, сравниваю с 2006 годом когда себе искал в сша и европе.
 

vipergt

Истинный Хондавод
Да...раньше было намного больше выбора...может автор и найдет своего клиента....
 

Andrew

Истинный Хондавод
Да, все верно, кол-во машин снизилось)) Но вы не забывайте, что и кол-во покупателей снизилось, и значительно.
Обычный человек себе такую тачку не купит. А понимающий миллион раз подумает. да и понимающего еще надо найти.
Так как если у кого-то есть 1,3м и он хочет просто кабриолет - вариантов море.
Если хочет гоночный авто - тоже море.
Реально такую машину купит только такой же фанат s2000, но таких очень мало.
Я по опыту своей рподажи могу сказать, что это процесс сложный и долгий, так как рынка можно сказать что и нет.))
Ну и по цене реально надо двигаться вниз, так как те, кто хотят купить S2000, как правило таких денег не имеют.))
 

bewize

Хондавод
Есть рамки адекватности покупки. 1 250 это уже порш 2008 года. Налог побольше только))) вон у дуремара 30к побега ap2. Вот это еще можно понять 1 000+ ценник. В любом случае это все треп. Может фанатик и купит, но тюняшки никогда не окупаются - это факт. 800к топ.
 

duremarrr

Хондавод
Интересно скока действительно моя должна стоить?:dont_know: если че за 2 продам
 

SOS

Организатор Клуба
Я бы продавал все по отдельности, а машину в стоке
 

Артём(Mexanig)

Хондавод
Цену понизил до 1.100.000 по поводу цены..ребят 2006 года эска один фиг будет с пробегом не меньше 60-70 тыс.км и кузов точно не будет в таком состоянии. Тем более салон. Я бы на год вообще не смотрел..т.к там старого ничего не осталось.И по состоянию лучше чем 2006 это точно. Без колес на 50 тыс дешевле. Без мотора на 150 дешевле. Без салона на 50 тыс дешевле. Можем поторговаться без проблем))
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Прикольно машина без двигателя на кирпичах и без салона за 850тыс! У нас в Киеве человек за 17$ купил машину 2007 с крышей с побегом 70тыс в отличном состоянии!
 

SOS

Организатор Клуба
Ну и по цене реально надо двигаться вниз, так как те, кто хотят купить S2000, как правило таких денег не имеют.))
ага как то странно если темы посмотреть, хочу s2000 но бюджета нормального нет, хотя есть нормальные покупатели, но они не парясь себе привезут 2009 года

У нас в Киеве человек за 17$ купил машину 2007 с крышей с побегом 70тыс в отличном состоянии!
Ну в Европе еще пока можно и дешевле взять, а в Украине там и так все дешевеет
 
шиномонтаж2
Сверху