[Продам] Губа и противотуманки в бампер AP2

AkeLLbl4

Хондавод
Губа OEM AP1 встает на AP2, как видите.
Противотуманки в бампер AP2
Изучу спрос, будут желающие за адекватную цену продам.
 
Последнее редактирование:

AkeLLbl4

Хондавод
Губа продана!
Остались противотуманки, цену вижу в районе 3к, ваши ставки господа.
 

pavlata

Истинный Хондавод
в ап1 они не влезут?
только вместе с бампером от ап2......но, мне кажется, сравнивая картинки ап1 и ап2, это же .....воочию видно.
.....или употребляя слово "влезут", подсознательно хотелось бы, чтобы.....в случае, если "они" не сами, то кто нибудь бы им помог.....влезть?....... на такой случай,всегда есть гильдия рукастых людей с напильником и с почерпнутыми знаниями из области работы со стеклотканью, которые иначе оценивают ситуацию.....и готовы "тебе" ....в смысле "для тебя"..... впихнуть их ....хоть в трамвай.

Retard, все же если по существу, то..... может пользователь HONDA(администратор)) слишком критично обозначил свое видение, но мне тоже кажется ,что лепить противотуманки на эске это действительно неуместно, по крайней мере, размещать их в воздухозаборниках для охлаждения тормозов(хоть у многих оно и не реализовано)...... но конструкционно(проектно) и визуально это место не для них.......и вот это несоответствие "лупит по шарам"
 

AkeLLbl4

Хондавод
только вместе с бампером от ап2......но, мне кажется, сравнивая картинки ап1 и ап2, это же .....воочию видно.
.....или употребляя слово "влезут", подсознательно хотелось бы, чтобы.....в случае, если "они" не сами, то кто нибудь бы им помог.....влезть?....... на такой случай,всегда есть гильдия рукастых людей с напильником и с почерпнутыми знаниями из области работы со стеклотканью, которые иначе оценивают ситуацию.....и готовы "тебе" ....в смысле "для тебя"..... впихнуть их ....хоть в трамвай.

Retard, все же если по существу, то..... может пользователь HONDA(администратор)) слишком критично обозначил свое видение, но мне тоже кажется ,что лепить противотуманки на эске это действительно неуместно, по крайней мере, размещать их в воздухозаборниках для охлаждения тормозов(хоть у многих оно и не реализовано)...... но конструкционно(проектно) и визуально это место не для них.......и вот это несоответствие "лупит по шарам"
А где взять кстати воздухозаборник нормальный чтобы туда поставить, и выглядело не колхоз?
 

Retard

Начинающий Хондавод
только вместе с бампером от ап2......но, мне кажется, сравнивая картинки ап1 и ап2, это же .....воочию видно.
.....или употребляя слово "влезут", подсознательно хотелось бы, чтобы.....в случае, если "они" не сами, то кто нибудь бы им помог.....влезть?....... на такой случай,всегда есть гильдия рукастых людей с напильником и с почерпнутыми знаниями из области работы со стеклотканью, которые иначе оценивают ситуацию.....и готовы "тебе" ....в смысле "для тебя"..... впихнуть их ....хоть в трамвай.

Retard, все же если по существу, то..... может пользователь HONDA(администратор)) слишком критично обозначил свое видение, но мне тоже кажется ,что лепить противотуманки на эске это действительно неуместно, по крайней мере, размещать их в воздухозаборниках для охлаждения тормозов(хоть у многих оно и не реализовано)...... но конструкционно(проектно) и визуально это место не для них.......и вот это несоответствие "лупит по шарам"
Сколько воды для простого ответа, на который можно ответить да или нет.
 

pvladimir

Истинный Хондавод
А где взять кстати воздухозаборник нормальный чтобы туда поставить, и выглядело не колхоз?
Нет походу их (только самоколхоз). Есть от ASM с ценником в 560 баксов, под тот же бампер от ASM.
Да и эти не закрашенные части бампера всегда были декоративные. А охлаждение делали только те кто ездит исключительно на треке.
Пендосы ставят в ниши DRL и не парятся, сейчас уже не купить подобные ходовые огни. Продавали их тока пендосы, заказывали где-то в Азии большую партию. Из нареканий было, что попадает вода, разбивает камушками стекло. Сейчас на форуме S2K активно обсуждают альтернативу.
А так фломастеры на вкус всегда разные.
Я вот люблю современные технологии и электронные мульки и просто удобство. А так как по ПДД надо ездить с включенным светом фар, почему бы и не разместить в эске DRL, тем более эта ниша в бампере как нельзя лучше подходит под их размещение. Они выглядят как клыки вампира :)
 

duremarrr

Хондавод
А где взять кстати воздухозаборник нормальный чтобы туда поставить, и выглядело не колхоз?
не благодари! ставил себе, все норм! плюс к этому соответственно докупал термошланг по моему мишимото и все гуд 2-ой сезон! но цены щас блиать пипец просто на эти железки. у меня вышло раз в 5 дешевле!

1. http://www.lapponline.com/index.php?mai ... cts_id=180

2. http://www.lapponline.com/index.php?mai ... cts_id=184
 
шиномонтаж2
Сверху