ПРОДАМ ДОСКУ СИБИРСКУЮ!!!!

Lis.vrn

Истинный Хондавод
И так собственно ..Доска пока только лиственица сибирская сорт экстра и сорт А размер 25*80,длинна от 2 до 4 метров .
Цена экстра 2100р м2 Сорт А 1600р м2 .В кубе 40 м2 качество высокое. В МСК И ВРН подобного качества не нашли..

Стучать в личку или 89202299062 Денис.
Доска есть в наличии в МСК
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
блин че ни кому не интересен сибирский лес!!!!!!!!!!!!!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Интересен, только не в промышленных масштабах, и распил не очень....
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Sunny78, макс могу без проблем и гругляк вагонами возить...было бы кому..
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Я баньку планирую строить... думаю из бруса клеенного, но пока не решил.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
ну думай считай озвучивай чего нуна..решим....по качеству распила реально хорошее ни в МСК ни в ВРН не нашли подобного один хлам, можно на складе Ленинградское ш. 300 глянуть..

Если кто поможет найти сбыт а еще лучше постоянный контракт..%вознаграждения гарантирую..
объемы в среднем 1300м3 в месяц..можно и больше..
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
И так имеем и предлагаем следующее; Лиственница Сибирская 32*110*4000 1-3 Сорт 13 000 за куб, Сорт-0 18 000 вышлю в любой регион любым транспортом..

Также напоминаю про- лиственница сибирская сорт экстра и сорт А размер 25*80,длинна от 2 до 4 метров .
Цена экстра 2100р м2 Сорт А 1600р м2 .В кубе 40 м2 качество высокое. В МСК И ВРН подобного качества не нашли..

можно на складе Ленинградское ш. 300 глянуть.. и забрать...
связь..личка ,клубный номер или 89202299062,Денис
:cool:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Народ..нашедшему покупателя на данный товар нормуль вознаграждение...а если есть постоянный контракт..тем паче..:cool:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
С 1.августа начали делать специализированно дома из Сибирской лиственницы и КЕДРА.
Любых размеров и этажности.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Вот типовой дом из великолепного листвиничного леса из Ангарска. так же есть возможность монтажа из КЕДРА!!!!данный вид дерева является лечебным и антибактериальным.как их называют-"лечебный
дом" Стоимость данного дома с монтажем 620 000!!!

 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
С 30.августа начали делать специализированно бани из КЕДРА.
Так же могу поставлять любой пиломатериал в любых количествах.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Lis.vrn, и почем баньки? кстати, картинок не видно...
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Sunny78, блин я не могу понять почему картинки слетают второй раз.кинь примерный проектик мне расчитаю.на вскидку куб 29-33тыс стоит готового.и что именно кедр нужно или еще чего
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Lis.vrn, Нет пока проекта...

Добавлено через 1 минуту
ориентировочно 4х4, 3 помещения 1 этаж...
 

anry

Истинный Хондавод
Заинтересовало, только картинки нет....
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
anry,
Sunny78, ребят кидайте хоть примерные планы и из чего именно нужно сделать.отвечу с полным расчетом
 
шиномонтаж2
Сверху