Продам Диски Honda Accord VII (R17 ориг. цена 8000 )

Неважно

Хондавод
Всем привет!:yahoo::yahoo::yahoo: Продам оригинальные б/у диски в хорошем состоянии Honda Accord Sport 2.0 2007 г.в. (R17) рестайл (темно-серые)
На фото не очень хорошо видно - но это мои. Цена вопроса 8000 руб. Без торга, приезжаете и забираете вместе со старой резиной. Резину можете выкинуть))) Лень заморачиваться снимать.
Если заинтересует - забирать м. Юго-Западная, ул. Никулинская
ЗВОНИТЕ ( с 12.00 до 18.00) 8-967-114-99-44
 
Последнее редактирование:

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
На обоих фото разные диски. Пока не будет ясности не советую никому писать смс....странная объява
 

MaXnO

Самородок.....
да еще и только смс! А, оплату за диски по безналу поди еще, и забрать в указанном месте! Подозрительно!!!!!!!!
 

Неважно

Хондавод
Ничего себе, какие все подозрительные. :p Ребята, расслабтесь! Написала что б писали смс, так как не всегда удобно разговаривать. На первой фотографии моя машина с теми самыми дисками которые продаю! А местоположение указала, дабы люди ориентировались...территориальный признак, лично для меня, имеет огромное значение! )))) звоните!!!

Добавлено через 4 минуты
да еще и только смс! А, оплату за диски по безналу поди еще, и забрать в указанном месте! Подозрительно!!!!!!!!
Никакого безнала! Диски реально мои...сейчас езжу на черных R16 (зима)...Вот и на лето решила сменить на черные Реплики (которые новехенькие стоят в гараже и ждут своего звездного часа).
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
да не кипишуй. не хотим просто чтобы своих опрокидывали. а кидал вокруг много.


п.с: диски от тайп С дорестайл, иногда ставились на 2.0 спорт

Добавлено через 13 секунд
а вот цена адекватная
 

Неважно

Хондавод
да не кипишуй. не хотим просто чтобы своих опрокидывали. а кидал вокруг много.


п.с: диски от тайп С дорестайл, иногда ставились на 2.0 спорт

Добавлено через 13 секунд
а вот цена адекватная
Цена такая, так как заинтересованна побыстрее освободить место в гараже))) :pardon:
 
шиномонтаж2
Сверху