Продам блок отопителя (+кондиционера) на S2000

Брат77

Начинающий Хондавод
Прошу удалить админов последние 3 сообщения: причина - необоснованный флуд. Ни одной ссылки с eBay не предоставлено. Соответственно на лицо саботаж моего топика, необоснованный демпинг и антиреклама. И не забываем, что у меня блок от леворукой S2000 , а не от праворукой.

Добавлено через 39 секунд
Цена не реальная, ебей завален этими блоками по 30$
Ссылку в студию.


Отдельно прошу администрациюпроверить двух последних пользователей, оставивших сообщениия , в частности 911mobydick на предмет бота shymak ( когда пользователь на форуме создаёт ещё одного пользователя для достижения определённых целей ,сделать им предупреждение за необоснованный флуд и антирекламу ( развели срач в ветке). Нажал соответвующие кнопочки.


Добавлено через 29 минут


http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=S2000&Brand=Honda&_dcat=6030&_osacat=6028&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.X79500-S2A.TRS0&_nkw=79500-S2A&_sacat=6028

Вот что я нашёл. Все зависит от того какая конкретно эта деталь и от какой комплектации. Внимательно надо читать топик. У меня леворукая 2002г и соответсвующая деталь стоит намного дороже (см скриншот) если её можно купить сразу( без аукциона). Более низкая стоимость стоит на более дешёвую запчасть ( не 79500-S2A-G21) и 5000 и 7000 это только начальная цена! Аналог же моей детали стоит в среднем на всеми любимом ебее ( как видно из скриншота) 560$!
 
Последнее редактирование:

pavlata

Истинный Хондавод
Братко 77 ...полегче полегче))).......все свои....ботов нема здесь, здесь не такой ахтунг как в соц сетях или на драйве.....здеся попрощще.....невидно что ле? Ну а серьёзно если, то Александр, .....ну здесь же форум.....ну тебе сразу не лукавя помогли сооринтироваться с ценой, только и всего....а так ставь какую хочешь цену. Речь то идёт о рыночной цене на б\у деталь ....спрос, предложения ...покупательская способность там....все дела...... А цену брать "с потолка"(с existа) ну так только себя тешить. Ну валяеться к примеру у меня сд ченджер хондовский для эски......ну и что что он на экзисте стоит 300 баксов......кому он нужен? Я бы его и так подарил комунибудь....кому только?
ps.....уж прости за флуд.
 

Брат77

Начинающий Хондавод
Да тут вопрос нужен ли он кому. По каталогу моя деталь самая дорогая.
Да я понял спорить бесполезно .

Кому надо тот позвонит и купит я и поторговаться готов. И в отличии от всяких ебеев у меня можно купить при встрече в столице великой России без всякого кидалова и при желании проверить на месте за наличные.
 

Брат77

Начинающий Хондавод
Срочно нужны деньги поэтому снижаю цену до 49$ звоните +7 968 393 36 93
Напоминаю, от модели 2002 г , левый руль , артикул: 79500-S2A-G21
Дабы вас не обманули более дешевыми вариантами ( другой артикул для других модификаций), которые не подойдут тупо к вашему авто.

Да, я зарестрировался здесь с целью продажи детали и в этом плане я в отличии от других не ввожу остальных в заблуждение по поводу этой детали.
 
Последнее редактирование:

SHMJAK

Истинный Хондавод
Отдельно прошу администрациюпроверить двух последних пользователей, оставивших сообщениия , в частности 911mobydick на предмет бота shymak ( когда пользователь на форуме создаёт ещё одного пользователя для достижения определённых целей ,сделать им предупреждение за необоснованный флуд и антирекламу ( развели срач в ветке). Нажал соответвующие кнопочки.
Как один из админов могу тебе сказать что ты здесь зарегистрировался только с целью продажи своей детали и в жизни клуба ни каким боком и говорить здесь про ботов не рекомендую а то я тебя лично удалю!:cool:

Добавлено через 2 минуты
на предмет бота
Кем кем но ботам меня еще не называли :ROFLMAO:
 

Брат77

Начинающий Хондавод
Не ну ты видела такой беспредел:ROFLMAO:
Неправильно поняли, я заподозрил что бот 911mobydick, созданный Shmjak Ом для стеба над моим топиком и ценой на запчасть. Такое ощущение что задело человека что пытаюсь продать деталь по её рыночной а не загиженной цене( там другой артикул где запчасть стоит 30-50$). Так он сразу топик создал http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=27653 , что продаст деталь как у меня за 50$.
По всему видно ваш друг не остался равнодушным:p
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Неправильно поняли, я заподозрил что бот 911mobydick, созданный Shmjak Ом для стеба над моим топиком и ценой на запчасть. Такое ощущение что задело человека что пытаюсь продать деталь по её рыночной а не загиженной цене( там другой артикул где запчасть стоит 30-50$). Так он сразу топик создал http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=27653 , что продаст деталь как у меня за 50$.
По всему видно ваш друг не остался равнодушным
Пишу тебе чтоб ты понял, хотя тебе уже писали но может ты не разбераешься, эта херня максимум в Москве стоит 50$, что твоя что моя подходит на разные модели и года, даже праворукую можно поставить на левый руль как это сделано у меня, цену ты можешь ставить хоть космос но у тебя её ни кто не купит во всяком случае если человек знает меня или Хонда клуб, так как у меня самая большая разбока по СНГ по S2000! Человек знает что купив у меня она сто процентов работает и она ему подойдет!
За всю историю я продал только одну такую штучку так как они очень редко выходят из строя!
Пишу это тебе для того чтобы ты не летал в облаках и не отталкивался от стоимости новых деталей!

Добавлено через 1 минуту
911mobydick, созданный Shmjak
Иришка ты видела у меня сын появился:ROFLMAO:
 

Брат77

Начинающий Хондавод
Пишу тебе чтоб ты понял, хотя тебе уже писали но может ты не разбераешься, эта херня максимум в Москве стоит 50$, что твоя что моя подходит на разные модели и года, даже праворукую можно поставить на левый руль как это сделано у меня, цену ты можешь ставить хоть космос но у тебя её ни кто не купит во всяком случае если человек знает меня или Хонда клуб, так как у меня самая большая разбока по СНГ по S2000! Человек знает что купив у меня она сто процентов работает и она ему подойдет!
За всю историю я продал только одну такую штучку так как они очень редко выходят из строя!
Пишу это тебе для того чтобы ты не летал в облаках и не отталкивался от стоимости новых деталей!
Да, действительно , плохо разбираюсь. Подруга попросила помочь с продажей. Ну чтож благодарю за инфу! Отдам свою деталь за 49$ (номер для связи +7-968-393-36-93), доставка по Москве бесплатно!

З.ы. звонил на разборку в Москве ,представленной на этом форуме по телефону +7 495 995 72 49 чтобы прицениться - и мне там объявили за такую же деталь б/у 35000! Понятно , бизнесмены, на кого это рассчитано!:cool:

А панель приборов в сборе ( там где спидометр и тд) от S2000 б/у оригинал по чем реально толкнуть? На ебее от 20000 до 30000 вроде..
 

Брат77

Начинающий Хондавод
:eek: когда успел??? а отметить? ;)

Короче, завязывайте! Хочет человек продавать по своей цене - пусть продает :) МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!!! :drinks:
Я разобрался благодаря Shmjak, теперь цена 49$))
А почем панель приборов б/у от S2000 можно продать?)) ещё не добрался, не сфоткал

А так согласен, мир всем (с)! :)
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
А почем панель приборов б/у от S2000 можно продать?)) ещё не добрался, не сфоткал
Если в сборе 100$

Добавлено через 1 минуту
Я разобрался благодаря Shmjak, теперь цена 49$))
Ты посмотри он еще и демпенгует!:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
понеслась :ROFLMAO:
 

pavlata

Истинный Хондавод
не "ссы" Братко77 !! Можешь смело демпить до 20 баков! не купит никто диковину.......не осталось на Руси истинных ценителей и коллекционеров блоков отопителей(+кондеционера)......перевелись они......а те что остались, то им другой товар интересен.....крыши тканевые подавай, редукторы, да выхлопы разные........фары да стёкла лобовые!...не нужны блоки стали нынче.....хоть ты десятку скидывай....хоть сотню. Поэтому .....если не рубль с копеечкой уберечь, то хоть честь сохранить!.....Не уступи купцу киевскому! Обозначь цену смехотворну.....пусть все узнают о широте души русской! А!? 20-ка баков! А!? Ну!? Чем ответит купечество киевское?!

* глагол "ссы" был употреблён, как наиболее приближенный к значению глагола древнерусского языка и отвечающий простонародным понятиям и обычаям
 
Последнее редактирование:

SHMJAK

Истинный Хондавод
не "ссы" Братко77 !! Можешь смело демпить до 20 баков! не купит никто диковину.......не осталось на Руси истинных ценителей и коллекционеров блоков отопителей(+кондеционера)......перевелись они......а те что остались, то им другой товар интересен.....крыши тканевые подавай, редукторы, да выхлопы разные........фары да стёкла лобовые!...не нужны блоки стали нынче.....хоть ты десятку скидывай....хоть сотню. Поэтому .....если не рубль с копеечкой уберечь, то хоть честь сохранить!.....Не уступи купцу киевскому! Обозначь цену смехотворну.....пусть все узнают о широте души русской! А!? 20-ка баков! А!? Ну!? Чем ответит купечество киевское?!
Повеселил купца Киевского, но я по тому и купец что цену знаю товару и кому он и когда нужен, но тебе за радость в душе моей этим вечером тоскливым отдам бесплатно, но только тебе и если она тебе нужна!
 

pavlata

Истинный Хондавод
Вот оно как бывает.......иное слово сильнее всякого доллАра! Была бы честь для меня, принять из рук твоих..... дар.....блок упровления отопителем, ....коли не разделяли бы наши родны земли границы новодельные.......но только не сподобилось мне запасаться в прок деталями автомобильными , да ненужными. Отдай лучше дитяткам пусть порадуются. А за проявленную доброту и великосердие....низкий тебе поклон, Игорь Киевский......
 
шиномонтаж2
Сверху