Продам блок отопителя (+кондиционера) на S2000

Брат77

Начинающий Хондавод
Приветствую всех! Когда машинка тюнинговалась внутри и снаружи для участия в гонках, многие оригинальные детали были демонтированы. Настало время для их продажи. Отдельным топиком скоро выставлю приборку на продажу.

Итак, сабж топика ( копирую со своего объявления на авито)

Б/у оригинал (Stanley)
От Honda S2000 2002г (левый руль)
Артикул ( # в каталоге производителя): 79500-S2A-G21
Цена: 16250₽ (250$)


Если деталь нужна, звоните!

Номер для связи: +7-968-393-36-93. Саша.

Оплата, доставка: оплата наличными- личная встреча в Москве, либо отправка почтой /курьерскими службами типа СДЭК, MajorExpress по договоренности.
 
Последнее редактирование:

Брат77

Начинающий Хондавод
Посмотри на exist.ru по артикулу производителя
Артикул: 79500-S2A-G21
Ждать от 8 суток от 80000 вроде цена нового
 
Последнее редактирование:

Брат77

Начинающий Хондавод
Только что звонил на разборку которая в Москве находится по телефону 8-495-995-72-49 ( он указан на этом форуме), такой же блок они продают за 35000, дружище, так что по текущему курсу доллара это 500$ , не меньше, но я готов отдать за 250$ если кому надо

Добавлено через 1 минуту
ОК. Продаю б/у за 250$ то есть за 16250. По моему нормальное предложение и цена адекватная, если он конечно кому то нужен
 

artast

Истинный Хондавод
на ебее какая цена за бу ?

Добавлено через 38 секунд
прошлым годом так и брал за 45 зеленых , пришла через две недели
 

Брат77

Начинающий Хондавод
На ебее не знаю! Никогда им не пользовался лично. Но из принципа теперь думаю зайду и разберусь !
Если кто знает что то на данныймомент пусть кидает ссыль! На тот же eBay!
На разборке в Москве сегодня звонил - узнавал , сказали около 35000₽
 

Брат77

Начинающий Хондавод
есть три или четыре штуки отдам по 50$
Фото в студию))
А лучше - по человечески и просто культурно прошу- свои запчасти продавайте в своей ветке ок? Создайте топик и там пишите ваши условия продажи и цену. :cool:
 

Брат77

Начинающий Хондавод
Как я написал- это просьба! ;) благодарю за размещение объявления о продаже вашеготовара в отдельном топике :)
 

Брат77

Начинающий Хондавод







Прошу админов разместить эти фотки вместо изначально опубликованных в первом главном сообщении данного объявления ( топика). Заранее спасибо.
 
шиномонтаж2
Сверху