Продаю свою s2000

Arsen

Истинный Хондавод
Решил продать свою машинку, очень нужен другой автомобиль для работы. Стыдно коробки на пассажирском сидении возить.:pardon:

p.s. Пробег указал сразу с учетом поездки в Киев:)

объявление тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3174525.html

очень жалко:(
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Блин.....может купиш что то просто для работы? А лучше в лизинг возьми...
 

Arsen

Истинный Хондавод
Я хотел в кредит взять Пежо Партнер, потяну. Но тогда на этом Пежо и всю зиму мне ездить. Решил взять Ford Ranger в полном фарше. В грязь лазить, грузы возить, С2000 клубу помогать:)
 

SOS

Организатор Клуба
Машинка нормуль, мне нравится и состояние супир. Зимой не эксплуатировалась.

Ничего, когда твой бизнес принесет большую прибыль, то найдем тебе маФынку.
 

Arsen

Истинный Хондавод
Я не пытаюсь заработать на продаже, просто не хочу терять свое. Новый акорд стоит 1.000.000 рублей, тайп-р 1.200.000, а про дешевые машины из США и Япы с нашими пошлинами можно забыть. Сегодня смотрел Автоплюс, эсперт сказал, что пошлины, которые обещали быть временными, никто отменять не будет.
 
S

Silvia

Guest
Хорошая машинка, очень жаль, что продаешь :(
 

alen

Hang loose!
Я не пытаюсь заработать на продаже, просто не хочу терять свое. Новый акорд стоит 1.000.000 рублей, тайп-р 1.200.000, а про дешевые машины из США и Япы с нашими пошлинами можно забыть. Сегодня смотрел Автоплюс, эсперт сказал, что пошлины, которые обещали быть временными, никто отменять не будет.
все правильно говоришь
но Ваня тебя и не обвинял в цене, а просто констатировал реальность - за такие деньги её не продать

энивей, жаль, что продаешь
 

SOS

Организатор Клуба
Нормальная цена, вон недавно чел черную себе купил за лям, кто хочет хорошее авто тот купит.
Дешевле всегда можно продать, но думаю не стоит.
 

G@prelude

Особый статус
Знаю один красный Ево9 за 1 100 000 ре:)
типа вмсето аккорда..каробки возить на ево самая тема, главное без стекла.
 

bonys2003

Истинный Хондавод
думаю дороговато, да и ценителей эски не так много, это все таки автомобиль не для повседневной езды
 

Arsen

Истинный Хондавод
Я так подсел с открытым верхом кататься, что пока торопиться не буду. Цена есть. Скидывать буду только при осмотре и при реальном интересе. А какой смысл сейчас опускать? К тому же, это демпинг тем, кто соберется свои эски потом продавать. Лотус вообще нахрен никому не нужен, а цены на него высокие. Просто не хочу, чтобы с эсками стало так же как с RX-8, ведь их сейчас все воспринимают как потенциально убитые и цены вообще смешные. А среди них есть и действительно хорошие варианты, но все кричат - дорого, а потом в итоге попадают на ремонт.
 

G@prelude

Особый статус
Я свою ДЦ5 купил тоже по мнению большинства очень дорого(700кр), а я считаю что тока на 1КБ переплатил.

Продавать нужно за те деньги, за которые можно продать(не важно во сколько тебе авто обошлась)..ты будешь скидввать ценик, когда сам почувсвуешь что пора скидывать) но иногда бывает так что попадается чел не жадный и купит твой авто "за дорого", я например не жадный, покупал часто авто и мото дороже рынка..мне важней не убитость чем выгода, но таких мало) темболее среди покупателей дешевого бренда Хонда(ну если сравнивать с Порше например)
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen

Истинный Хондавод
Цену поменял! Теперь моя детка стоит 1.000.000 рублей, одноклубникам будут подарки;)
Новые фото!
















 

Arsen

Истинный Хондавод
По частям не дам растащить:)

Расклад такой, что если машину я не продам, то оставлю себе, поэтому сейчас все добро разбазаривать не буду.

Пассажирский коврик могу продать, он у меня есть запасной. Чуточку б\у. Предлагай цену.
 
шиномонтаж2
Сверху