Продаю ACURA MDX 2003

Anonymouse

Хондавод
Продаю ! ACURA MDX 2003 ( рестайлинг) 89300 пробег, черного цвета, цена 750000 руб. отл. состояние
 
Последнее редактирование модератором:

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
Re: Продаю ACURA MDX!

хех цена кусается я как раз 02-03 годов ищу
 

Leska

Истинный Хондавод

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
Re: Продаю ACURA MDX!

Ну если не купили, то думаю автор топика когда объявится , то озвучит новое предложение. :)
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Продаю ACURA MDX!

750 т.р. за машину 2003 г. нормальная цена(y)
 

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
Re: Продаю ACURA MDX!

Может и нормальная, но я в нее не вписываюсь, расчитываю до 650. Вообще ездил смотрел за 720 рублей свежепригнанного американца 03 года продают, так что вопрос цены весьма не прост. А 02 год так вообще 600-650 стоит. Ждем автора топика и посмотрим что скажет. Вообще я 15-16 поеду за машиной, так что пока время есть. :cool:
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Продаю ACURA MDX!

Ну если не купили, то думаю автор топика когда объявится , то озвучит новое предложение. :)
Попробуй написать автору в личку, может он не все темы просматривает.
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Продаю ACURA MDX!

Пойми что 2001 и 2002 года уже достаточно древние экземпляры и как правило убитые.Ремонт и замена всех расходников влетит в круглую сумму.Я себе брал год назад МДХ (2004 года) за 850т.р. + около 100тыс.(новая резина,все расходники,жидкости,тормозные диски и колодки,ГРМ, ролики и т.д). Вот и считай около лимона, зато езжу тьфу-тьфу и не заморачиваюсь.Хорошая машина стоит хорошо.
 

Zorg

Истинный Хондавод
Re: Продаю ACURA MDX!

Есть 2003, черная на беж, все+нави+камера чутка добавишь и и она твоя.
 

ккк

Хондавод
Re: Продаю ACURA MDX!

Все меня ваще по деньгам зажимает.
Отдам за 700. Повторюсь. 2004 год. 6 месяцев в России. Темно серый ксиралик. Темно серый салон. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. 17 катки. Рестайлинг.:drinks:
 

Zorg

Истинный Хондавод
Re: Продаю ACURA MDX!

ККК ты чудак!;) не падай в цене, у тебя номаный аппарат отдашь за свои баблы!!!!
 

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
Re: Продаю ACURA MDX!

О! Отлично, выбор появился :)
Люди , все детали в личку - обсудим ;)
2 Zorg - угу, ждать и высиживать можно долго, главное момент не упустить и подсечь вовремя :cool:
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Продаю ACURA MDX!

Бесплатный только сыр в мышеловке:jokingly:
 

Mad-Cat

Начинающий Хондавод
Re: Продаю ACURA MDX!

Про бесплатный сыр полностью согласен :)
 

Anonymouse

Хондавод
Re: Продаю ACURA MDX!

Машину продал за 695 т.р., отличный был аппарат, купил новый мдх 2008 года радуюсь не нарадуюсь! всем советую!
 

dude

Истинный Хондавод
шиномонтаж2
Сверху