проблемы с коробкой

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Похоже сервис в Москве при проведении компьютерной диагностики, проглядел одну мелочь,
я конечно ни кого не защищаю и не отстаиваю..но фраза ПОХОЖЕ ключевая..считаю прежде чем что то говорить нужно иметь точные факты..ну а если и пропустили..я думаю что при обращении в данный сервис вам точно минимум принесут извинения..если реально произошла ошибка...
 

Lyolik

Хондавод
я конечно ни кого не защищаю и не отстаиваю..но фраза ПОХОЖЕ ключевая..считаю прежде чем что то говорить нужно иметь точные факты..ну а если и пропустили..я думаю что при обращении в данный сервис вам точно минимум принесут извинения..если реально произошла ошибка...
А вот получу в среду 2 катушки новые и увидим.:zasten4:
 

Lyolik

Хондавод
Сегодня заменил 2 катушки зажигания и все свечи до кучи. Дерганье пропало. Есть мысль, что катушки могли погибнуть при мойке двигателя Керхером.
Ну а Хонда-сервис почему то поленился полностью обследовать машину и ограничился тестированием коробки, видимо послушав фразу клиента "дёргает на пятой". Повторюсь - претензий не имею, т.к. сам дурак, надо было ехать к ним самому, а не водителя посылать.
А правильное решение мне подсказали вообще ребята из сервиса Мерседес, где есть один мотор на S-классе, славящийся сгоранием катушек зажигания и не пишущий об этом ни в компьютере , ни в щитке приборов...))
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху