проблемы автомата

  • Автор темы andriano
  • Дата начала
A

andriano

Guest
на хонде CRV при трогании с места все вроде нормально едет 500метров затем неможет включится ниодна скорость, заглушиш постоиш и снова еду и опять тоже самое, помогите это надо менять коробку или она может жить еще.
 

SanYok

ремонт акпп и вариаторов
короба жива! тебе нужно попробовать:
снять (стыдно пипец, но незнаю как называется.)"железку" стоит на коробке, пластина толщиной около 6-7 мм на ней два цилиндра стоит, к ним фишки идут с проводами, крепится к корпусу на 5 или 6 болтиков на "10. снимаешь (не про.. потеряв из под этой пластинки уплотнители (маленькие резиновые колечки) когда перевернешь эту деталь то сразу поймёшь откуда эти колечки выпали)разбирать эу запчасть "в ноль" не нужно продуваешь воздухом, на самОй коробке на месте этой "детали" будет три канала (трубочки торчат) их продуй (прям берёшь компрессор и подставляешь шланг\пистолет плотно-плотно и вдуваешь). ставь всё обратно и в путь. кстати, на коробке может быть несколько таких "пластинок с цилиндрами и фишками" - сделай так на всех. еще можно таким же "вдуванием" пройтись по всем технологическим каналам - они находятся с торца коробы, просто болтики на "10 от которых идут выделяющиеся "как вены у человека" каналы по боковой крышке. перед процедурой слей жижу с автомата, потом поставь под сливное отверстие другую тару чтоб вся бодяга выходящая из каналов стекала в неё.

не надолго но поможет (при условии что коробку вшатать не успел такими манёврами с "рестартом двигателя")
 

dominikjop

Начинающий Хондавод
Блииин вот у меня таже самая проблема, даже не знаю что делать может тебе тут чтото путное посоветуют, так я хоть тоже узнаю.
_________________
контакты дробилки
 
шиномонтаж2
Сверху