Проблема с тормозами

KamiHDS

Начинающий Хондавод
Вообщем на моем Accord'e CF3 расход что-то около 17-18 литров, я понимаю что зима и все прочее, но чтобы 1.8 так жрал, я просто в шоке %)

Сегодня когда в очередной раз добирался до датчика ABS, подумал попробовать крутануть колесо, крутанул и... оно сделало 1/4 - 1/2 оборота и встало, и это заднее, на которое нет никаких приводов. При прокрутке услышал характерный звук трения колодок об диск. Такое на всех 4 колесах. Что может быть, где копать? Что сломалось? Как исправить?

Спасибо :)
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Вообщем на моем Accord'e CF3 расход что-то около 17-18 литров, я понимаю что зима и все прочее, но чтобы 1.8 так жрал, я просто в шоке %)

Сегодня когда в очередной раз добирался до датчика ABS, подумал попробовать крутануть колесо, крутанул и... оно сделало 1/4 - 1/2 оборота и встало, и это заднее, на которое нет никаких приводов. При прокрутке услышал характерный звук трения колодок об диск. Такое на всех 4 колесах. Что может быть, где копать? Что сломалось? Как исправить?

Спасибо :)
Требуется квалифицированная диагностика тормозной системы.:ZZZ:
 

SOS

Организатор Клуба
Что может быть, где копать? Что сломалось? Как исправить?

Спасибо
Ну для начала провести профилактику тормозных механизмов. Ткма на форуме http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=22276
Думаю по данному случаю придется менять ремкомплекты суппортов, а может и колодки с дисками по кругу, ну и совсем плохо будет если цилиндры и суппорта.
 

Avtoik

Начинающий Хондавод
Всех приветствую ! Проблема с тормозами что делать ума не приложу ! Перебирал полностью все машину Accord CF6 менял трубки, ГТЦ а теперь не могу прокачать тормоза педаль просто свободно проваливается раз 15 покачаешь вроде что то 3 сек., подождал и снова проваливается. Кто что подскажет в чем проблема !?
 
шиномонтаж2
Сверху