Проблема с подсветкой inspire ua2

Maxtor

Начинающий Хондавод
Добрый день уважаемые хондоводы!!! Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Не включаются габаритные огни, подсветка панели приборов и селектора коробки, не работает звук когда ключ достаешь из замка, а фары не выключил((( Предохранители проверил все целые, все работает кроме перечисленного
 

Sergey59rus

Кулибин
Предохранители проверил все целые, все работает кроме перечисленного
предохранители прозванивал?внешне могут выглядеть целыми
возможно что обрыв
чего то было подобное.не помню точно что было-вроде просто предохранитель.
я вообще всю подсветку у себя менял на диодную ленту
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=24050&highlight=подсветка+приборов
 
Последнее редактирование:

Maxtor

Начинающий Хондавод
я когда на сигналку машину ставлю все моргает как и должно, иногда клемму с - скидывал и потом одевал и на переключателе оставлял габариты вкл то иногда включались и работали но как только я переключатель выключаю и сразу включаю то нифига не работает, грешу на подрулевой, цепь прозванил и замыкал все норм, когда замкнул провода поворотники и габариты горят, мне бы схему подрулевого найти что к чему подключается, кнопки бы прозвонить и понять в нем ли дело
 
Последнее редактирование:

Sergey59rus

Кулибин
скинь саму крутилку-усики разогни
там вроде как надо свет включить и выдергивать(на тойоте так было)
если не будет выдергиваться-разбирай его полностью
 

Maxtor

Начинающий Хондавод
хм, щас с работы поехал все работает))))))) может вода попадает где то и замыкает? или всетаки под рулевой голову морочит и главное и включается и выключается))))) вот магия

Добавлено через 12 минут
щас буду искать как разобрать под рулевой переключатель весь или хотябы как снять крутилку с него которая все включает, видимо в крутилке дело, что то с контактом может почистить надо и все только бы найти как его разбирают))
 

Maxtor

Начинающий Хондавод
Нашел проблему, был плохой контакт на фишке под гитарой, протянул новый провод и все норм стало, проблема была в красном с черной полоской проводе
 
шиномонтаж2
Сверху