проблема с Accord 2008

oleg.style

Начинающий Хондавод
Приветствую каждого! У меня Honda Accord 2008 года, недавно ехал по пересеченной местности, стукнулся днищем обо что-то. После этого начал замечать, что топливо перестало поступать, хотя до этого заливал полный бак. У меня подозрения, что пробил коробку передач, но сам разобраться не могу,хотелось бы отвезти к специалистам… Кто-нибудь сталкивался с подобным??
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Приветствую каждого! У меня Honda Accord 2008 года, недавно ехал по пересеченной местности, стукнулся днищем обо что-то. После этого начал замечать, что топливо перестало поступать, хотя до этого заливал полный бак. У меня подозрения, что пробил коробку передач, но сам разобраться не могу,хотелось бы отвезти к специалистам… Кто-нибудь сталкивался с подобным??
:ROFLMAO:
 

oleg.style

Начинающий Хондавод
Sunny78, а правда, что вас рассмешило то??)
может я ошибся и проблема не в коробке передач ??? )
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Sunny78, а правда, что вас рассмешило то??)
может я ошибся и проблема не в коробке передач ??? )
:pardon: Может я чего и не понял... но чудно как-то:
...начал замечать, что топливо перестало поступать
... или все же пректратилась подача топлива?
пробил коробку передач
параллельная проблемма или к первому симптому отнес?
Не понятно, движок-то работает?
 
A

Aviator

Guest
А с чего взял, что топливо перестал подавать? Машина что-ли ехать перестала?? Или проблема с разгоном?
 

oleg.style

Начинающий Хондавод
так,попытаюсь еще раз))
движок вроде бы в норме
"пробил коробку передач" - это моя личная догадка
топливо заливаю, но проблема при разгоне
динамика ослабла,как то еле тащит авто
может что-то путаю конечно, но что то с ней однозначно не то((
 

иришка

уничтожитель бензина
Приветствую каждого! У меня Honda Accord 2008 года, недавно ехал по пересеченной местности, стукнулся днищем обо что-то. После этого начал замечать, что топливо перестало поступать, хотя до этого заливал полный бак. У меня подозрения, что пробил коробку передач, но сам разобраться не могу,хотелось бы отвезти к специалистам… Кто-нибудь сталкивался с подобным??
ну по порядку: 1. топливо перестало поступать - это значит она не едет, в другом сообщении вроде как ты на ней ездишь......
2. пробил коробку передач - туго тянет - вопрос: механика или автомат?
 

oleg.style

Начинающий Хондавод
так по порядку )))
1. машина едет, но как-то туговато, еле тянет ее
2. топливо заливаю как обычно, а то что топливо "не доходит" написал сам, возможно я ошибаюсь))
3. коробка автомат
все-таки наверное лучше на сервис сгонять, провериться )):pardon:
 

иришка

уничтожитель бензина
ну я бы так и сделала :), а то советчиков много может быть :(
 

oleg.style

Начинающий Хондавод
Отписываю, как и обещал !! Поехал разбираться в сервис на северный филиал, их вердикт - необходимо замена коробки передач. Пришлось потратиться, но что ж поделаешь, теперь буду осторожней ездить! По вопросу о топливе мастера сказали что ничего страшного не произошло, просто засорилась какая-то заслонка, прочистили. В общем я остался доволен, сейчас авто едет как по маслу))
Всем спасибо !
 
Последнее редактирование модератором:

wise

Истинный Хондавод
Нихрена себе. Какая-то ерунда, это ж бред. Коробка сколько стоит тысяч 400? Или КАСКО, гарантия, нет?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Отписываю, как и обещал !! Поехал разбираться в хонда сервис на северный филиал, их вердикт - необходимо замена коробки передач. Пришлось потратиться, но что ж поделаешь, теперь буду осторожней ездить! По вопросу о топливе мастера сказали что ничего страшного не произошло, просто засорилась какая-то заслонка, прочистили. В общем я остался доволен, сейчас авто едет как по маслу))
Всем спасибо !
:eek:
А почему на хонда сервис не захотел заскочить?
Зря ты всех "топливом" с толку сбивал :) Много за "чистку заслонки" взяли?
 
Последнее редактирование модератором:

wise

Истинный Хондавод
гг. Неужели у них коробка была в наличие? Или это опять ошибочная трактовка чего-то другого?
 

SOS

Организатор Клуба
Нихрена себе. Какая-то ерунда, это ж бред. Коробка сколько стоит тысяч 400? Или КАСКО, гарантия, нет?
Я вообще то в шоке, зачем менять коробку, если можно было обойтись ремонтным комплетком с фрикционами.

Тупо почистили и типа поменяли коробас :ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху