Про новую услугу "Подбор авто"

Semao

Начинающий Хондавод
Добрый день.Я не писатель-а читатель.Решил отписать отзыв про довольно новую услугу-Подбор авто.Именно про _http://www.автоколхида.рф

Кто бы там что ни говорил а Я очень доволен работой Колхиды и КО.
Обратился к Колхиде и Ко 9 Января 2012 года за поиском Хонды срв 3. Указал какой Цвет хочу чтоб пробег был не больше 60.000км один хозяин, попозже добавил второй цвет,жене понравился.Начались поиски ,сначало занимался Андрей он охотно без проблем ездил по объявам которые я ему присылал,хотя можно и не терять время в интернете они сами найдут и посмотрять машину которая соответствует вашим параметрам.С начала тоже мысли посещали а вдруг он ничего не смотрит не ездиет никуда и т.д. Решил один раз проверить с начало позванил продавцу поговорил а потом прислал Андрею ссылку он паехал посмотрел пофоткал машину и т.д. короче выяснил что ребята работают больше я не стал замарачиваться. Было просмотрено очень очень много вариантов.Потом Андрея не было , поисками стал заниматься Максим но тоже ничего стоящего не попадалось.НО вот под вечер 9 марта званит Максим и рассказывает, описывает мне состояние машины по тел. вечером мне присылает фотки мне Все нравиться .Претенций к машине у Максима тоже нет. все работает все проверил,двиг,коробка, подвеска, не одной детали не крашено. Документы в порядке. Сам Максим на сопровождение сделки не смог приехать по возникшим проблемам (мне сказал по чему) , на сопровождение сделки приехал Дмитрий ( очень хороший ,приятный в разговоре, понимающий в своем деле человек,Профессионал сразу видно. Итог я доволен как слон сейчаз гоняю и наслаждаюсь ездой на хонде срв 2008 года с пробегом 26.000 км- пробег подтвердился-сегодня заехал поменять маслице ( всегда меняю масло сразу когда пакупаю новую машину так как не знаю что там за ***** залито). Машина по сотоянию как новая что по кузову что по салону ,кожа как новая днище у машины даже в некоторых местах даже еще не запачкалось.Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОЛХИДЕ И КО. Отдельное спасибо Максу.Желаю ВАМ УСПЕХОВ В ВАШЕМ ДЕЛЕ. Скажу всем если заказали машину то просто сидите и ждите пока Вам найдут действительно хорошую машину на это в моем случае ушло 2 месяца.
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
не бот ли это странно, зарегился и уже читатель
 

Semao

Начинающий Хондавод
Почем бот.Читаю форум решил отписать про новую услугу.Сам только первый раз попрабовал.
 

SOS

Организатор Клуба
Сам только первый раз попрабовал.
вот сейчас в клубный сервис приезжали на диагностику перед покупкой от продавца аккорд 7, вооще помойку хотели впарить одноклубнику.
Вот это тема когда спецы понимающие тебе скажут надо машину брать или нет.
 
Последнее редактирование:

Semao

Начинающий Хондавод
надо ездить,искать что вести в сервис.Это время деньги и нервы.Тут приехал и забрал.2 часа и я на классной машине.А сервисы разыне бывают.
 

SOS

Организатор Клуба
надо ездить,искать что вести в сервис
не надо, надо просто позвонить и спросить, все впорядке с машиной, если при диагностике в клубногм сервисе Джап Сервис что то находят серьезное, то диагностику будет оплачивать продавец, сразу такой продавец который знает о косяках машины соскочет.
Вот вопрос сколько Вы отдали за услугу подбора автомобиля, думаю может и нашим этим занятся.
 
Последнее редактирование:

Хохол

Истинный Хондавод
SOS, я был уверен, что подобные чудеса размещаются только с разрешения администрации в разделе (типа) "наши партнёры" или "реклама".
Детский лепет.
 

SOS

Организатор Клуба
Да просто мне интересно, сколько содрали за данную услугу, чем она помогла и как это пришло в голову покупателю.
Дискурсия так сказать.

Например наш автоклубник сегодня звонил, который аккорд ищет, позвонил продавцу, сказал, что в хонда клубе будут делать диагностику автомобиля, и тот сразу передумал продавать :ROFLMAO:
 

MaXnO

Самородок.....
Да просто мне интересно, сколько содрали за данную услугу, чем она помогла и как это пришло в голову покупателю.
Дискурсия так сказать.

Например наш автоклубник сегодня звонил, который аккорд ищет, позвонил продавцу, сказал, что в хонда клубе будут делать диагностику автомобиля, и тот сразу передумал продавать :ROFLMAO:
С узилось одно место! Соответственно ПОКУПАТЕЛЬ сделал вывод! Это практически своего рода естественный отбор!
 

TeLegin

Истинный Хондавод
Не знаю, у Вас в "столицах" народ нереально сытый и занятой, может это и тема?
Кто 20 лет назад мог представить какие дикие услуги будут предлагаться (и потребляться) на рынке?
Или, из каких заморских стран будут везти голубой мрамор для "новых дворцов"?!
 

Хохол

Истинный Хондавод
TeLegin, ты о чем?
Тут "распространитель" под видом одноклубника втирается в доверие, а ты про услуги какие-то...
 

max13107

Хондавод
Сталкивался с данными подбиральщиками)))))) забавные такие людишки)))))
к нам приехал смотреть BMW (F10) 2011 года,долго бегал с прибором для измерения толщены в итоге выкатил что морда крашеная!!!! я поинтересовался с чего он взял если его прибор только железо мерит он сказал что видно:ROFLMAO: дальше больше подключил какой то мульитискан (предварительно я его заверил что если после этого мультискана загорится хотя бы одна лишняя лампочка я ему данный авто с удовольствием продам) долго так мучился с серьезным лицом :ROFLMAO:а затем выкатил что все в порядке :ROFLMAO: хотя приборчик его волшебный тупо отказался читать BMW в итоге все закончилось диагностикой в АВТОДОМЕ:cool:
Вот Вам и мораль диагностить лудше всего у профильников а не всяких чудаков с умным лицом вызывать:cool:
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

Moz

Истинный Хондавод
Вот мне реально интересно, если этот распространитель ни одного слова грамотно написать не в состоянии, он машину так же подбирать будет?
А вообще, конечно страшно становится за наше образование. Вот это наверняка молодой человек, возможно, неплохо обеспечен, но как можно быть при этом таким неучем :dont_know:

P.S. Ладно, чё-то я разворчался тут как дед старый. Ребёнка в школу записывали, вот тема качества образования покоя всё не даёт :sorry:
 

иришка

уничтожитель бензина
Ребёнка в школу записывали, вот тема качества образования покоя всё не даёт
когда пойдет и начнет учится, вот тогда волосы реально на голове дыбом встают! Моя уже 4-ре года мне мозХ выносит, хорошо гугл помогает ;)
 

Moz

Истинный Хондавод
когда пойдет и начнет учится, вот тогда волосы реально на голове дыбом встают!
Да, уж... Мысленно я к этому уже готов. Хотя, теплится ещё надежда, что отпрыск не заставит родителей краснеть при каждом приближении к учебному заведению. Учительница с подготовительных курсов хвалит пока. Да и уроки, если не истерит, то делает быстро и правильно.
 
шиномонтаж2
Сверху