Привет из Владивостока (или будем знакомы)

zoomich

Истинный Хондавод
Всем посетителям хона форума и обладателям S2000 привет!

Меня зовут Антон, 26 лет, родился и живу во Владивостоке. Всегда увлекался спортом, занимаюсь картингом, люблю мото-спорт - имел опыт выступления в местных ШКМГ соревнованиях, катаюсь на сноуборде ну и вообще положительно отношусь к активному образу жизни:) Теперь вы знаете обо мне все;)

А теперь непосредственно к делу. Зашел я сюда не просто так. S2000 является давней мечтой, с тех пор как впервые ее увидел и меня первый раз прокатили по нашему местному картодрому, где сейчас регулярно проходят time attack авто соревнования. Не знаю что меня до этого времени останавливало, но автомобили у меня были чисто овощные-городские: старенькая Camry, Mark2 самурай около 5 лет, и Mark X 4WD владею не более полугода. И вот дня 3 назад меня как будто током ударило, что если я не осуществлю мечту в скором времени, то не осуществлю ее никогда.
В ближайшее время я планирую определиться с вариантом S2000 который устроит меня и далее наслаждаться долгий период времени.
Форум читаю уже 3 дня, кое что успел подчеркнуть полезного, многое еще предстоит узнать.

В общем, будем знакомы:drinks:



 

Slava_28

Истинный Хондавод
Привет Антон! Ну будем знакомы, я тоже с дальнего востока ))) Из Благовещенска, правда сейчас обитаю в москве! Так что давай приезжаю сюда в гости и готовься к Хонда слету в Мае... ))))
 

zoomich

Истинный Хондавод
Привет Слава! В Москву заскочу 20-25 января, на слет не попаду. Но в будущем может пересечемся, в Москву обычно заезжаю минимум раз в год!
 

Slava_28

Истинный Хондавод
ну отлично... мы каждый четверг собираемся клубом, так что подгадывай и прикатывай ))))))))))
 

sava_2000

Начинающий Хондавод
привет! я с Сахалина.. рядом... постараюсь этим летом к вам заскочить, погонять... если у тебя мегафон то можем легко созваниваться и обмениваться опытом... (у меня связь по всей России на мегафон бесплатная).
 

zoomich

Истинный Хондавод
Привет. У меня не мегафон (МТС), но не думаю что это проблема - связь сейчас доступная:)
 

zoomich

Истинный Хондавод
моя S2000 на пути к Владивостоку! через 2 недельки будет в гараже стоять:)
 

zoomich

Истинный Хондавод
Сегодня пришла моя S2000, все хорошо - забрали ее без меня только, поставили а гараж. (т.к нахожусь в Тайланде сейчас).
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
А чего вы человека поздровляете тут сочувствовать надо, машина дома а он где то в Тайланде, я бы уже на говно извелся!!!!!!!!:ROFLMAO:
 

artast

Истинный Хондавод
свою месяц уже как не вижу смотрю на фото - давно так не скучал !
 

SOS

Организатор Клуба

zoomich

Истинный Хондавод
Спасибо! На самом деле спешки нет особой, все равно пока зима в России. Вернусь 27го и займусь постановкой на учет, мелким ремонтом бампера (т.к. жахнули немного при погрузке на эвакуатор), поменять колодки жидкости и т.д. Машина в гараже, никуда не денется, меня дождется. А пока у меня еще неделя отпуска под солнцем:))
 
шиномонтаж2
Сверху