Привет БАРНАУЛ!!!

иришка

уничтожитель бензина
Макс, ты хочешь сказать, что они часто ломаются, поэтому и запчасти на халяву?
 
Ну не чаще кукурузы сотой ломаются а по деньгам тоже самое, даже дешевле, единственное НО! Не в каждом ларьке продаются.Но есть инет и можно все найти при желании, а вопрос времени не страшен есть вторая машина. я как бы не сторонник ж..пу рвать и орать защищая какую либо марку и тем более модель но просто хому я хотел давно а хонда подвернулась как то. Машинка хорошая ,плохого ничего сказать не могу, просто за ней не следили, а вкладываться чтобы продать потом так же не готов, был бы фанатом марки другое дело.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Хондовод_Алтая, Так изначально америкосная военная машина, а они вообще не экономят.
 
ну вот я тоже че то неверю уже в сказки насчет 22 по городу или 17 по трассе. как может движок 6.2 литра жрать 17 по трассе ? ))) у меня на хонде все помыто и все фильтра со свечами новые всегда и то трасса 11-13 смотря какая загруженность, город 16.
 

JuSa

Начинающий Хондавод
Привет-привет. Надо ж у нас есть в городе движение?))) Я думала Мы все спим!!!:ROFLMAO:
 

MaXnO

Самородок.....
Не Спать! Весна!
 

MaXnO

Самородок.....
Возьми лучше CR-V II 2006года рестаил, и не парься!
 
Нее ))) хонда конечно машинка хорошая )) но не для моего стиля жизни. Шерегеш зимой, летом горный. А сервант это как калда на больших колесах и жрет и не едет там где нужно. Мне просто недостаточно ее проходимости. А так машинка зачетная конечно.
 
сделал диагностику топливной системы вообще шляпа какая то, абсолютно все показатели в норме кроме map который отвечает за физическую нагрузку на двигатель он 36 . При этом лямбда в поряде, расход в норме показывает.Может из за того что коробас буксует.
 

Сталкер

Начинающий Хондавод
Доброго дня! Подскажите, когда ближайшая встреча Honda-водов в Барнауле? И где?)
 

Катерина-MyFIT

Начинающий Хондавод
Добро Пожаловать в наш клуб!!!
Если ты Хондовод,ты знаешь,что такое Vtec и просто не представляешь скушной жизни с хондой,то Вам сюда!!!
Мы рады,что вы вступили в наш клуб.http://vk.com/club39069633
http://vk.com/club39069633
ВСЕ СЮДА! ЗДЕСЬ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСТРЕЧ ФИТОХОНДАВОДОВ В БАРНАУЛЕ!
 
Последнее редактирование:

Катерина-MyFIT

Начинающий Хондавод
Внимание! намечается встреча фитоводов! Участвуй в голосовании за место и время сбора! Твое мнение важно как никогда:))) Повестка сбора: ЗНАКОМИМСЯ! все о фитах - слабости, преимущества, делимся опытом в ремонте, делимся секретами по обслуживанию:) и главное: решаем - кто еде на FIT FEST 2014 12 июня в г.Новосибирск (Бердский залив)!!!! ееее! https://vk.com/club71334399

А также: профессиональная фотосессия всех желающих со своими "фитюшами"(бесплатно!).
И "обклеиваем" свои тачки клубными наклейками!!!! (50 р./шт)

если нет профиля в Контакте: пишите тут. Предполагаемые места встречи - Техномаркет, Парад,Европа. Дата - 28,29 мая или 1 июня
 

Катерина-MyFIT

Начинающий Хондавод
ИТАК, ПО ИТОГАМ ГОЛОСОВАНИЯ ВРЕМЯ И МЕСТО ВСТРЕЧИ ФИТОВОДОВ: в 19:00 28.05.2014 г. на парковке ТЦ Европа (за Европой, практически рядом со входом в аквапарк). С собой иметь FIT и отличное настроение!

Повестка дня: участие в FIT FEST 2014 12 июня в г.Новосибирске!

А также: професиональная фотосессия, раздача наклеек клуба и заезд по городу!
 
шиномонтаж2
Сверху