Приобрел Honda Integra, помогите привести ее в хондовский вид :)

nik_1

Истинный Хондавод
Приобрел Honda Integra, помогите привести ее в хондовский вид :)

Доброго времени товарищи!
походу взял я себе еще один геморой :) - Honda Integra 2000 г.в. мотор CZ, кузов DB6.
Ключ дверные замки не открывает, на багажнике замка нет, замок зажигания походу пальцем можно провернуть... ключ из него вываливается в любом положении... вариант тут я понимаю один - брать с разборки все замки и все в куче менять, правильно?
ну обо всех мелочах по порядку, это позже... сейчас интересует вопрос как проверить уровень жижи в коробке АКПП? как проверять - на заведенную иль нет, как выставлять - по середине иль на верх? ну и собственно что в нее лить то? достал щуп, а на нем выше максимума, но это на заглушенную... жду ответов-советов! за ранее благодарен за ответы, думаю тема получится объемная :)
 

dic_87

интегру знаю от и до
Re: Приобрел Honda Integra, помогите привести ее в хондовский вид :)

в общем обо всем по порядку:
[quit]Ключ дверные замки не открывает, на багажнике замка нет, замок зажигания походу пальцем можно провернуть... ключ из него вываливается в любом положении... вариант тут я понимаю один - брать с разборки все замки и все в куче менять, правильно?
ну обо всех мелочах по порядку[/quit]
брать на разборе, больше никак
[quit]сейчас интересует вопрос как проверить уровень жижи в коробке АКПП?[/quit]
проверяют на заглушенную
лить только оригинал HONDA (ACURA) ATF-Z1
достал щуп,на заглушенную, уровень должен быть между рисок, или на некоторых там как бы нарост идет в сеточку, вот это и есть граница уровня, а вообще много инфы найдешь
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху