Премьера нового спорт-купе от Honda. CR-Z CRX

SOS

Организатор Клуба
Премьера нового спорт-купе от Honda.

На международном автосалоне в Токио компания Honda планирует представить концепт купе CR-Z, которое станет прототипом нового поколения модели CRX.

Автомобиль сделан из экологически-чистых материалов и оснащен газово-электронной гибридной силовой установкой, такой же, как на Honda Civic Hybrid. Более подробных технических деталей производители пока не предоставили.

Конечно, нельзя оставить без внимания сногсшибательный «футуристический» дизайн CR-Z, который существенно отличается от внешнего облика других моделей этой марки. Концепт приобрел новую гипертрофированную решетку радиатора, массивные колесные арки и рельефный капот, также новые элегантные зеркала. А двухсторонняя стеклянная крыша придает ему еще более фантастический вид и, безусловно, создает ощущение большего пространства в салоне. Внутреннее убранство автомобиля впечатляет большим количеством деталей из прозрачного пластика с внутренней подсветкой и оригинальной приборной панелью.

Поступит ли Honda CR-Z в серийное производство пока неизвестно, ее дальнейшая судьба напрямую зависит от отзывов, полученных на Токийском автосалоне. Но, в любом случае, это произойдет не ранее чем через три года.

ФОТОГРАФИИ HONDA CR-Z в альбоме



ФОТОГРАФИИ HONDA CR-Z в альбоме
 

kelevra

Начинающий Хондавод
no comments
все сами всё понимают
 
шиномонтаж2
Сверху