Поздравте меня!!!

005

Истинный Хондавод
Уважаемые Акура-воды я стал счастливым обладателем авто Акура МДХ 03г.в. В связи с этим прошу вас ответить на несолько уже возникших вопросов:
1. возможно ли изменить четность радиосигналов на магнитоле с двумя дисплеями, если да то где,
2. как настроить ДВД (потоллочный) на наш регион, а то толку от него ноль, только башкой удараться,
3. планируется ли в ближайшее время выпуск диска с навигацией для Акуры
4. подскажите нужно ли менять ГРМ, если да то менять помпу или нет (мнения специалистов расходятся)
5. какие чаще всего возникают проблемы с эксплуатацией данного авто, и как их избежать
6. где лучше всего приобретать запчасти и производить ремонт, что бы оптимальное соотношение цена качество
7. можно ли сделать так что бы на (основном) мониторе смотреть ДВД и ТВ, если да то как и где
Заранее благодарю, надеюсь на вашу отзывчивость и помощь более опытных товарищей:drinks:
 

uncled

ХондаЁзд
Поздравляю с приобретением сего замечательного аппарата.
Извини, советами помочь не могу(((
 

мирный житель

Пилод самолёда
Присоединяюсь к поздравлениям! Вот и еще одному человеку я буду мигать фарами и уступать место впереди в быстром ряду, когда он упрется в зад троллейбусу, грузовику или барану и включит поворот. =)
 

005

Истинный Хондавод
Спасибо всем за советы, а по поводу футбола предложение очень интересное, я сам очень люблю погонять мячик. Каковы критерии отбора в команду
 

dude

Истинный Хондавод
1.эт ты вряд ли сделаешь,в америке нет четных полуволн(если конечно не прибегнуть к методу который nechto/vasyugan посоветовали,но такие примочки точно есть),лично мне хвататет тех волн которые есть-ИМХО
2.опять же нулевая зона возможно перепрошивается,но только надо знать модель ДВД.Я как и писал ранее,вышел из ентой ситуевины так,перебрал все домашние дивидишки на автобильном проигрывателе и оставил те которые он читает.На самом деле он читает наши "палёные" диски(пробуй)
3. Х.З.
4.Ремень менять надо и ролики(ремень стоит дешевле чем на легковушку чет около 40-45$)
5.это лучше было узнавать до покупки,а не после;)
6.самому решать где и как тебе легче доставать запчпсти.может гдето и дешевле но проехать полгорода надо.Можешь в клубном магазине,а можно и форум почитать,там это уж всё описано(не ленись)
7.

dude добавил 21.03.2007 в 16:34
нашел цены на ремонт!
ремень ГРМ-1420рэ,ремень компрессора-1048рэ
а вот натяжитель ремня грм-3016р
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
101-3813 запчастюхи без палева и самое большое наличие на Acura в Москве. + народ может их закрытыми глазами разбирать.
вчера видел около сервиса 4 штуки acura mdx стояли.
 

Серый

Начинающий Хондавод
И меня поздравьте я тоже приобрёл Акуру МДХ 2003 г.в.
тачка отменная но сразу же потекли стойки
посоветуйте где купить как можно скорее
а ещё хочется обвесить т.к. без обвеса она простовато смотрится
спасибо
 

HONDA

Administrator
И меня поздравьте я тоже приобрёл Акуру МДХ 2003 г.в.
тачка отменная но сразу же потекли стойки
посоветуйте где купить как можно скорее
а ещё хочется обвесить т.к. без обвеса она простовато смотрится
спасибо
(495) 744-5235
 

Katter

Начинающий Хондавод
Ура!!!!!! Поздравте меня тоже, я вчера, наконец-то из салона забрал Акурку МДХ 2003, малинового цвета! Супер!!!! Доволен на все 101%!!!!!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
И тебя с приобретением, наслаждайся этим танком!!
 

Katter

Начинающий Хондавод
Спасибо огромное!
 

005

Истинный Хондавод
поздравляю дружище!!!!!!!! Как говорится ни жезла ни гвоздя.:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
 

Green-new

Начинающий Хондавод
Поздравляю ! Там же видел седьмого года, тоже машинка супер
 

dude

Истинный Хондавод
поздравляем (y)
Zima, теперь можно будет на гонках Акуры ставить :eek: :yahoo:
 
шиномонтаж2
Сверху