Поздравления с Днем рождения!

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Славка, Редисочка, с Днем Рождения тебя!!!

:drinks: :drinks: :roza:
 

dark_crypton

Истинный Хондавод
С днём рождения ! Море счастья , пазитива , успехов в делах , любви и понимание твоей второй половинки :) (y)(y)(y):birthday:
 

Slava_28

Истинный Хондавод
:yahoo: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))):fans: :bayan:
 

Advokaat

Зэ Лойер
О, Славкин, с Хеппи Бездеем тебя!!! Ждем в Минске, будешь опять рассказывать историю, что ты прямо из Благовещенска к нам приехал, а мы будем делать вид, что верим! ;)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Ну а почему бы и нет ;) Спасибо за поздравления! Я к вам из Благи уже ездил, теперь давайте вместе все поедем в Благу! Вот это будет крутейший автопробег! Я вас всех уверяю!!! А там и до Владивостока не далеко! ))) А можно еще и в япию на паромчике сгонять, в главный офис Хонда заскочим и покажемся....
 

SOS

Организатор Клуба
Ну а почему бы и нет ;) Спасибо за поздравления! Я к вам из Благи уже ездил, теперь давайте вместе все поедем в Благу! Вот это будет крутейший автопробег! Я вас всех уверяю!!! А там и до Владивостока не далеко! ))) А можно еще и в япию на паромчике сгонять, в главный офис Хонда заскочим и покажемся....
Обязательно.
Поздравляем тебя с днюхой, и так четверг простава ;) :drinks:
Будем пить молоко и закусывать печеньем. ;)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Спасибо Серег! Если буду на встрече, то не вопрос! Вы же знаете за мной не заржавеет! )))))
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
И от меня получай! ... Поздравляю! Готовь уши ;)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Придется готовить!
 

viva

Истинный Хондавод
Slava_28 с днюхой тебя! пусть в жизни все будет в шоколаде! утренний стояк пусть не покинет тебя, а дядюшка бадун пусть не приходит по утрам. да буит так:drinks:
 

иришка

уничтожитель бензина
РЕДИСКА!!!!!!!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!!!! :roza::roza::bayan::band::birthday::birthday:

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! НА ОСТАЛЬНОЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!!!!!!(y)(y)(y)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Спасибо девочки! ))))
 

Surok21

Истинный Хондавод
Славик с днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks::kissed::kiss:
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Спасибочки! ))))
 

Vasilih

Сервантовод
Поздравляю с Днем варения! Пусть все будет!!!:band::birthday::birthday::birthday:
 

SOS

Организатор Клуба
ВОВУС - поздравляем с Днем Варенья :drinks:

:band:
 

вовус

Истинный Хондавод
спасибки ребята, приятно удивлен:drinks:
 

SOS

Организатор Клуба

вовус

Истинный Хондавод
А чего тут удивительного, мы всех активистов поздравляем всегда.
:yahoo: урррря, гаспадин назначил меня любимай женой:crazy:, тьфу блин, активистом меня назвали :yahoo:
 
шиномонтаж2
Сверху