Поздравления с Днем рождения!

иришка

уничтожитель бензина
Хочу создать темку с поздравлениями к нашим одноклубникам и начать хочу с наших одноклубников из Питера!!!:roza:

derb11 Дамир, Moz Дмитрий, поздравляем Dfc с Днем варенья желаем счастья и здоровья - это самое главное! Чтоб близкие не огорчали и железный конь не подводил!!!:roza:

 
Последнее редактирование:

Moz

Истинный Хондавод
Уф-a!
А, я подумал, что-нить серьёзное :)

Дмитрий я.
 

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
bonys2003, Денис, Поздравляем Тебя с днем рожденья :roza::roza::roza:

Пусть твои желания исполняются, железные кони не подводят и пусть дорога твоя будет без пробок!!!:roza:

 

SOS

Организатор Клуба
bonys2003, Денис, Поздравляем Тебя с днем рожденья :roza::roza::roza:

Пусть твои желания исполняются, железные кони не подводят и пусть дорога твоя будет без пробок!!!:roza:

присоединяюсь к поздравлениямс (y)
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Извитите, что так долго, только вышел из запоя, спасибо за поздравления:)
 

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
Сегодня родился еще один наш одноклубник, с которым мы прошлым летом покоряли Ай-Петри и бороздили просторы Крыма!!!!:drinks: Mr.DIM(y)(y)

Дим, это для тебя:

С Днем Рожденья!
В кафе, в квартире иль на даче
Решаем мы одну задачу
Задача здесь у всех одна -
Налить, и за тебя до дна!



И еще хочу тебе пожелать дорог без пробок, зеленого света и верного коня под попой! С Днюхой, Димон!!!!!!!! :)
 

SOS

Организатор Клуба
Mr. DIM
Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья в личной жизне (SOS)

чтобы так не случалось

 

Mr.DIM

бояновод
спасибки серег спасибки ириш!очень приятно!надеюсь что наши покорения вершин продолжатся и в этом году)

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
сижу и думаю))ёмаё я уже старик совсем))29 -кошмаррр))))скоро зимой вторая работа будет))посыпать дорожки вокруг дома песком чтобы люди не падали)))

Добавлено через 20 секунд
сижу и думаю))ёмаё я уже старик совсем))29 -кошмаррр))))скоро зимой вторая работа будет))посыпать дорожки вокруг дома песком чтобы люди не падали)))
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
сижу и думаю))ёмаё я уже старик совсем))29 -кошмаррр))))скоро зимой вторая работа будет))посыпать дорожки вокруг дома песком чтобы люди не падали)))

Добавлено через 20 секунд
ФИГАСЕ бе старик!!!! Что нам с Серегой тогда говорить!!!! Молчи уж!!! Малявка!!!!!:drinks:;)
 

Mr.DIM

бояновод
иришка -будем стараться))))спс за поздравления
 
Последнее редактирование:
A

AMIGO

Guest
Mr.DIM Поздравляю тебя земляк! Рад что знаком с тобой.
Всех благ и поверь 29 это только все еще начинается! Но уже есть и на что оглянуться! Так что самое сладкое еще впереди! Только держись!
Здоровья, понимания близких, хороших людей рядом, и чтоб ни когда не слипались стенки твоего кошелька!
 

иришка

уничтожитель бензина
Хочу поздравить нашу одноклубницу Нику Delwyn С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!:roza::roza:
Желаю дорог без ям, удачи и самое главное здоровья!!!:drinks:


 
шиномонтаж2
Сверху