Постирал ключ и пейджер от сигналки =)

xxx

Красный барон
Всем привет!
Хочу рассказать о надежности пейджера от сигналки Black Bug и о ключе от хонды аккорд06.
Вчера засунул куртку в стиральную машинку, поставил прогу на 30 градусов, засыпал порошка, обороты отжима 1200 поставил, в общем все как положено =) После окончания стирки вынимаю куртку и вижу в ней ключи от машины. В полном обломе, сразу думаю где теперь достать новый брелок и ключ, на ночь глядя разобрал брелок, вылил воду, вынул батарейку, ключ развентить не смог (ключ с кнопками для открытия багажника и штатной сигналки, если кто не знает), положил его на батарею. кнопками вниз, чтобы вода стекла. На утро завентил брелок, нажал на кнопку - пищит! =)) побежал в гараж, спокойно открыл машину, брелок пискнул как обычно и я поехал по делам. В общем безумно рад, что вышеописанные девайсы прошли тест стиральной машинкой на 5 :dance:
 

pauk

автокиллер
а теперь в срочном порядке все еще раз разбери, замочи без батареек на пару часов в спирте, потом высуши. Иначе заглючит все через некоторое время безвозвратно.
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
а теперь в срочном порядке все еще раз разбери, замочи без батареек на пару часов в спирте, потом высуши. Иначе заглючит все через некоторое время безвозвратно.
абсолютно верно.
коррозия уже все равно пошла, поэтому чтобы хоть как-то притормозить процесс, разбирай и брелок и ключ и спиртом досконально все платы протри и высуши.
иначе через какое-то время коррозия съест какую-нить дорожку иои что еще хуже - переходное отверстие и очень может быть что ни один радиоэлектронщик тебе это уже не восстановит
 

мирный житель

Пилод самолёда
поставил прогу на 30 градусов, засыпал порошка, обороты отжима 1200 поставил

ХХХ (это Амстердам, кста) я восхищаюсь тобой!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху