Посоветуйте сервис в Санкт-Петербурге

NadyaT

Начинающий Хондавод
Всем привет! Кто какие посоветуете бюджетные сервисные центры по Honda в Питере?
Вообще мы с друзьями делаем интернет-сервис по эксплуатации автомобилей (инфа по ТО, ремонту, расчет страховок, ведение расходов, напоминалки и т.п.) - хотим сотрудничать с лучшими проверенными сервисами по каждой марке. Сервис пока не запущен в паблик, но кому интересно посмотреть что уже работает могу кинуть приглашение (пишите в личку - тут спамить не буду). Всем заранее спасибо за отклики, инфа оочень нужна.
 

SOS

Организатор Клуба

NadyaT

Начинающий Хондавод
Re: Посоветуйте сервис

Да, но я там нашла рекомендацию только одного сервиса... :(
И вроде больше ничего нет.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Посоветуйте сервис

И вроде больше ничего нет.
а толковых спецов больше нету в Питере, например когда мы организовывали встречу клуба в Питере, то там и чинились.
 

NadyaT

Начинающий Хондавод
Re: Посоветуйте сервис

а толковых спецов больше нету в Питере, например когда мы организовывали встречу клуба в Питере, то там и чинились.
кхм... забавно...
просто мы ищем сервисы, с которыми можно сотрудничать, и сначала я звонила просто по списку в справочнике и быстро поняла, что в очень многих сервисах даже по-русски не говорят.
а с другой стороны не верится, что на одном сервисе обслуживаются все Хонды в Питере :)
В общем буду стремиться найти еще что-то.
А с рекомендованным вами сервисом постараемся наладить сотрудничество :)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Посоветуйте сервис

успехов в сотрудничестве
 

BART_SIMPSON

Начинающий Хондавод
Re: Посоветуйте сервис

Как вариан - дилера никто не отменял. Так же все кто занимаются хондами берут акуры без вопросов.

Клубный севис не очень...
 

Richi

Начинающий Хондавод
Re: Посоветуйте сервис

Всем привет! Кто какие посоветуете бюджетные сервисные центры по Honda в Питере?
Вообще мы с друзьями делаем интернет-сервис по эксплуатации автомобилей (инфа по ТО, ремонту, расчет страховок, ведение расходов, напоминалки и т.п.) - хотим сотрудничать с лучшими проверенными сервисами по каждой марке. Сервис пока не запущен в паблик, но кому интересно посмотреть что уже работает могу кинуть приглашение (пишите в личку - тут спамить не буду). Всем заранее спасибо за отклики, инфа оочень нужна.
Упаси вас Боже ехать в этот сервис http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=11541 , недавно туда на диагностику ходовки приехал Чёрный хэтч с явным стуком внутр. ШРУСа, за рулём девочка, там сразу предложили снять коробку, поменять за компашку сцепу "Всё равно же машина старая" :ROFLMAO: , насчитали кучу всего по ходовке, в том числе и то что менялось месяц назад!
А 1.5 года назад им привезли машин с В-мотором на капиталку бошки, и как-то машина сразу не поехала, "Притрётся!" сказали там... И не притёрлось, прогорели клапана, думали перетянули, ничего подобного, фаски сёдл клапанов или не те или просто одной фрезой нарезали и забили!
Попробуйте к Ред-Топу или например в авто-энергию авто-энергия.рф .
 
  • Like
Reactions: SOS

Rokh

Истинный Хондавод
Re: Посоветуйте сервис

Есть пара сервисов по хондам... в одном из них и я делаю эску уже пару лет без нареканий, да и многие хондоводы знают его, если интересно - пишите в личку, чтобы не было рекламы.
а редтоп ещё жив?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Посоветуйте сервис

в одном из них и я делаю эску уже пару лет без нареканий,
и мне тоже.... может на скидку с ними, для одноклубников, договоримся :)
чтобы не было рекламы.
напиши здесь! Если тот сервис косячный - значит от него откажемся :)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Посоветуйте сервис

что в очень многих сервисах даже по-русски не говорят.
печалька

с которыми можно сотрудничать
в каком направлении?


Ред-Топу или например в авто-энергию авто-энергия.рф .
список пополняется

Есть пара сервисов по хондам... в одном из них и я делаю эску уже пару лет без нареканий
выкладывай инфу
 

Rokh

Истинный Хондавод
Точная механика
http://vk.com/club31950648
из косяков: выглядит непрезентабельно, хреновый участок дороги (50 метров при подъезде), но я эске аккуратно проезжаю
из плюсов: Костя Viper2ru (в Питере многие хондоводы знают это имя), адекватные цены, очумелые ручки вкупе с мозгами, короткие сроки (проектами практически не занимаются).
 
шиномонтаж2
Сверху