Посоветуйте по хонда сервис чёнить.

Dimanolog

Moderator
Народ! Есть вообще у нас кто то кто был в хонда сервисе ?
Может посоветуете что и как?
Хочу отогнать на полную диагностику Civic, может есть у кого какие наработки?
Может и подскажите где можно по VIN Honda Civic посмотреть что и как у машинки было? Уж какая то машина вся идеальная вышла и продавец такой я бы сказал скользковатый ...

Редакция . :D а нет у нас вообще сотрудников сервисов каких нить, или их представителей?
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
привезжай если чего, но лучше только на ТО;)

В интернете о хонда сервисе много и плохого и хорошего.
Но я знаю точно ребята стараются сделать человеческий сервис, так сказать техцентр с хорошим отношением.
 
Последнее редактирование модератором:

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Посоветуйте по ОЛСЕР чёнить.

Доброго времени суток!
В хонда сервисе я был много раз. После приобретения авто первым делом поехал на диагностику - проверили, написали списочек неисправностей, объяснили что критично, что и подождать может. Я со всем согласен (подозрения оправдались). Поменял у них сайлен-блоки, главный цилиндр сцепления, сцепление, свечи, регулировал клапана. Там мою машинку и меня уже знают и отношение мне понравилось с первого дня. К выполненым работам притензий в общем не имею. Да и скидки по клубной карте очень выручают. СПАСИБО хонда сервис !!! :cheers:
Буду и дальше в хонда сервис ездить (несмотря на то, что мне ехать через всю Москву!)
 
Последнее редактирование модератором:

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Посоветуйте по ОЛСЕР чёнить.

Сервис не плохой, думаю кто там был потдержат меня
 

dnikoly

Начинающий Хондавод
Ответ: Посоветуйте по ОЛСЕР чёнить.

хонда сервис
хороший сервис, сразу понравился...
Поеду опять, как придет время масло менять.
 
Последнее редактирование модератором:

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Посоветуйте по ОЛСЕР чёнить.

сколько в нем стоит заменить масло?
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Посоветуйте по ОЛСЕР чёнить.

taram83 написал(а):
сколько в нем стоит заменить масло?
На моей 340 р. (-10% скидка по клубной карте). В общем 300 р - спрашивал в нескольких других сервисах - тоже 300 р. Так что лучше в хонда сервис !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Tihon

Начинающий Хондавод
Ответ: Посоветуйте по ОЛСЕР чёнить.

В хонда сервисе делал диагностику двигателя. Резюме выглядело технически грамотно обосновано. Сначала насторожил запрет на присутствие в боксах, но при объяснении дефектов пригласили осмотреть на месте. Мастера оставляют впечатление спецов достаточно высокого уровня. Да и цены, с учетом скидок, вполне приемлимы.
 
Последнее редактирование модератором:

shrill

Мега-Хондовод
Ответ: Посоветуйте по ОЛСЕР чёнить.

Хороший хонда сервис подтверждаю.. :smoke:
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху