Посоветуйте колодки

ЖК.

Истинный Хондавод
Посоветуйте что выбрать для города Endless CCX или Ferodo DS2500 ? Ну или свой вариант, только с адресом где можно купить.
 

SOS

Организатор Клуба
я бы взял оригинал.
 

artast

Истинный Хондавод
торможу ферродо 2500 - лучше стало , ендлесс не пробовал
 

ЖК.

Истинный Хондавод
HC это спорт. У Дюка ничего не осталось(((
 

lucid

Истинный Хондавод
+1 за hc+ - вполне нормально и в городе работают, но из pmu более практичные b-spec, да и цена получше.
ds2500 тоже отличный вариант.
Сток при нормальных режимах езды тоже вполне неплох.
 
Я у дюка неделю назад брал. Сейчас только что с ним созванивался уних есть новый приход, так что набери им. Кстати я на hc+ вполне нормально гонзаю по городу, лишняя безопасность никогда не помешает!!!
 

ЖК.

Истинный Хондавод
Заказал в Атомике дс2500, хотя хотел б-спек, но время на поиск нет (диск сжирает). Всем спасибо за ответы :)
 

Петро

Истинный Хондавод
дс2500 всегда есть в наличии у меня
 

redline9200

Эскавод
Стоят диски Dba4000 и ferodo2500 по кругу.

Тормозит данная связка конечно лучше стока, а если прогреть, так "на порядок " лучше стока! Перегреть в городе не удавалось , хотя пробовал серии из около 10ти торможений 140-20км/ч с интервалом в полминуты.
Но есть минус- Просто задолбал скрип в конце плавного торможения, перед полной остановкой(((
Есть ли колодки ,которые сразу тормозят также как феродо 2500 , а не только после прогрева и при этом вообще не скрипят!?!
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Тут палка о двух концах, или мягкие, или прогревай.
Я пока для города, лучше стока не видел ничего.

вот по теме раздел
http://honda-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=94
 

redline9200

Эскавод
у тебя вроде тюненая машина или это миф?
Я только эндлесс!! ccr -g
У тебя они в сток супортах при сток дисках? на холодную тормозят лучше стока? пылят? Скрият?
 
Последнее редактирование:

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
катаю на ферродо премьер. очень доволен. тормозят чуть лучше стока, нет скрипа, особо прогревать не нужно - хватают сразу
 
шиномонтаж2
Сверху