Помогите советом: хочу купить accord, пугает статистика угона:::((((((

culebra

Начинающий Хондавод
Re: Помогите советом: хочу купить accord, пугает статистика угона:::((((((

Есть такие страховые, но надо просто заморочиться с исследованием и провзонить узнать... Зависит все от модели машины и т.д. Например одна из моделей НИссан в страховой AIG страховалась без амортизации, узнайте также по поводу аккорда...
AIG кстати была первая из компаний куда я позвонил по поводу страховки.
Хонду Аккаорд они в принципе отказались страховать!!! :)
 

Still

Начинающий Хондавод
Re: Помогите советом: хочу купить accord, пугает статистика угона:::((((((

(y)
<O:p</O:p
ВЛАДЕЛЬЦЫ АККОРДОВ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. РИСКНУТЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ДОЖДАТЬСЯ, ПОКА Я СМОГУ ЭТУ МАШИНУ КУПИТЬ НА СВОИ ДЕНЬГИ. ГДЕ ВЫ ХРАНИТЕ СВОИ МАШИНКИ, ОСТАВЛЯЕТЕ ЛИ ВЫ ИХ БЕЗ ПРИСМОТРА, БЫЛИ ЛИ У ВАС КАКИЕ-НИБУДЬ ПЕЧАЛЬНЫЕ ИЛИ СЧАСТЛИВЫЕ СЛУЧАИ, СВЯЗАННЫЕ С ВОПРОСОМ УГОНА, НАСКОЛЬКО СПУТНИКОВАЯ СИСТЕМА РЕАЛЬНАЯ ЗАЩИТА, И ЕСЛИ ДА, ТО КАКАЯ.
<O:p></O:p>
Очень жду Вашего компетентного мнения. Вы реально поможете мне окончательно решить – что делать.
Заранее большое спасибо. <O:p></O:p>
Скажу тебе одно!у меня сейчас новый Аккорд euro r до него была предыдущая версия!машины лучше пока не встречал!Оставлять я его не боюсь!поставил сигнализацию Shieriff 1050 плюс black bug! замки на капот и даже не боюсь за него!так как если это все грамотно поставить твою машину только на эвакуаторе увезти смогут!я сомневаюсь что угонщики такой ерундой страдать начнут!если ты хоть мало мальски понимаеш как ставится сигнализация то после покупки машины ты едешь к установщикам и просишь их поставить эту самую сигнализацию не как они всегда делают пусть спрячут блок управления куда нибудь в другое место и подальше!если ставишь black bug просишь поставить реле не как обычно под воздушный фильтр а например в бензобак!вскрыть машину возможно смогут а вот угнать нет!и да если у тебя есть друзья кто ставит сиги то попроси их перекодировать тебе сигнализацию, просто как не странно установщики либо забывают это делать либо просто не хотят себя уутруждать!таким образом получается что твоя защита падает на ноль!я поработал чуть чуть в фирме которая занималась установкой сигнализации и посчитал сколько машин можно угнать зная заводские коды!вообщем из ста 99!мой тебе совет один ставь хорошую защиту и меняй заводские коды!ну и на ночь конечно на охраняемую парковку!
 
шиномонтаж2
Сверху