Помогите с выбором сцепления

garbabiba

Хондавод
Ребята подскажите,хочу поменять диск с корзиной на СС7.предлагают взять диск Valeo(Корея)- 1250; корзина Valeo(Корея)-1600.стоит оно того или нет.просто если честно меня смущает цена-кажется,что сильно дешево.еще подсунут какой-нибудь унь ху в чай.я лазил по экзисту там корзина в среднем в районе 3000 стоит.диск-двушка.
Заранее спасибо):)
 

Джага

Moderator
я на своем СС7 ставил как раз Валео комплект, только производитель вроде были Французы, короче гэ полное, проехал тысяч 50, жестковатое достаточно, у ребят мягче педаль была, завидовал))

слышал, что хорошая сцепуха фирмы Exedy

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
и это, ты с Экзистом то не равняй))) они тебе и 5000 рублей напишут цену, у них епало то не лопнит)))
 
Последнее редактирование:

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Эеседи жесткое. если ты от сцепы ждешь комфорта то это однозначно не екседи.

Добавлено через 45 секунд
экседи - спорт или просто агрессивная городская езда. завистит от типа сцепы. они там идут 1stage, 2 stage , 3 stage
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
смотря какое exedy, там есть жеткое и мягкое
 

garbabiba

Хондавод
заказал диск Aisin(япония)-2150.и корзину Exedy-2450.как поставлю,отпишусь как работает
надеюсь цель оправдает средства
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
номерки выложи, интересно через клуб для сравнения хочется посмотреть, сколько стоить будет.
 

SOS

Организатор Клуба

garbabiba

Хондавод
Летом поставил exedy, брал комплексом в эксисте за 4500 вместе с подшипником. Полет отличный.
диска не было Exedy.я вот думаю теперь выжимной наверно отдельно придется покупать:( никак не заберу еще товар.не пришел
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
да этот и стоит 2800 руб
просто подшипник оригинал основа метал, а екседи тексталит, который потом греметь будет.
Просто на техническом обслуживании хонда мы уже собаку скушали, причем недавно меняли и сравнивали выжимные
 

garbabiba

Хондавод
да этот и стоит 2800 руб
просто подшипник оригинал основа метал, а екседи тексталит, который потом греметь будет.
Просто на техническом обслуживании хонда мы уже собаку скушали, причем недавно меняли и сравнивали выжимные
корзина с диском у меня разных фирм.они ж, я думаю отцентрованные.стать должны идеально?:ROFLMAO:
и в экзисте он 1900 стоит
 
шиномонтаж2
Сверху