Помогите разблокировать штатную магнитолу, нужен код

B

barmens

Guest
Помогите разблокировать штатную магнитолу, нужен код

Всем доброго дня. Не так давно приобрёл себе Acura CL, а вот штатный майфун оказался заблокировал, просит ввести код. Конечно можно его снять и отвезти кудесникам, но сильно много заморочек, снимать, возить, ждать и ещё денег платить. Может кто знает как это можно сделать проще и быстрее. Заранее спасибо!
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Помогите разблокировать штатную магнитолу, нужен код

barmens, сталкивался с такой же проблемой. Посетил кучу форумов, интересовался, спрашивал, искал, пробовал...

Вот найденные мной советы:
- Код от магнитолы может быть в сервисной книжке, выданной при покупке авто у официального диллера.
-Вероятно, этот код может быть наклеен внутри бардачка или внутри панели, куда оная музыка вставляется.
-Говорили про комбинацию кнопок, которые надо яко бы нажать и удерживать, и будет тебе счастье. (Хуцня полная, не работает это)
-Код для магнитолы придуман для того, чтобы в случае кражи злоумышленник не смог ей воспользоваться. Посему- единственный способ, который можно попробовать- это позвонить официальному диллеру, объяснить ситуацию, назвать VIN и документально подтвердить, что автомобиль куплен на вторичном рынке. Вероятно, помогут с кодом, если есть какая- то единая база.
Короче ни один из этих советов мне не помог.
По итогу выкинул музыку, вставил новый Алпайн. Теперь счастлив.

Добавлено через 8 минут 43 секунды
Кстати если майфун действительно классный и читает не только CD и радио ловит российские диапазоны (что сомнительно для японских и американских машин), можно попробовать обратиться и к "кудесникам"... Но как правило, новый майфун проще купить
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: Помогите разблокировать штатную магнитолу, нужен код

Не так давно приобрёл себе Acura CL, а вот штатный майфун оказался заблокировал
вот тема про код магнитоллы
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=12140

Вот тема как узнать код на акуру позвонив в Америку

http://honda-club.ru/forum/showpost.php?p=190908&postcount=63
 

almatinec07

Начинающий Хондавод
Re: Помогите разблокировать штатную магнитолу, нужен код

Добрый день.
Пожалуйста, помогите найти код для магнитолы, снял аккум, теперь не могу найти код, он был записан, но после переезда не могу его найти, не знаю где искать уже...
Вот данные:
серийный номер 27032926
vin 5j6yh28685l026202
Honda Element 2005
Буду очень благодарен!
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Помогите разблокировать штатную магнитолу, нужен код

Звони в америку, ссылка чуть выше! Элемент америкосовская машина!
 

bambrik

Начинающий Хондавод
Re: Помогите разблокировать штатную магнитолу, нужен код

Помогу восстановить код штатной магнитолы за литр сока:drinks:. Континент выпуска машины любой, "свободно общаюсь на любых земных языках", либо учите и звоните сами. Для получения пароля мне необходим винкод машины и серийный номер магнитолы. Дабы не демонтировать магнитолу и не смотреть на её корпусе шильдик с серийником: зажимаем одновременно кнопки 1 и 6 (DISP и BACK) и удерживая их нажимаем кнопку включения магнитолы (PWR). На дисплее отобразится серийник.
 

sergey_klychkov

Новичок
Добры День, помогите пожалуйста узнать код магнитолы х-грейс 2014 годы s/n cladfa540064069 vin GM4-1014465
 
шиномонтаж2
Сверху