Помогите! проблема с ежиком)

DemiGood152

Начинающий Хондавод
Honda Civic EG4 d15z1
Расскажу коротко о проблеме которая случилась с моим авто) когда при движении на авто, с 3 по 5 передачу двигатель начинает тупить, дергаться, я даже не знаю как это правильно назвать) все это происходит если держать педаль на одном уровне! если же отпускаешь педаль газа двигатель сбрасывает обороты и дерганья прекращаются, примерно тоже самое происходит и при нажатии на педаль газа( за исключением того, что 2-3 секунды машина на нажатие педали не реагирует, а потом как будто получает пинок под 5 точку и едет нормально) т.е. разгоняется нормально, а ехать на какой то определенной скорости просто невыносимо...
Свечи менял, КХХ чистил, если не ошибаюсь отец чистил форсунки... не знаю что может быть с машинкой... возможно какие то проблемы с электрикой...
Может кто сталкивался с подобной проблемой, огромная просьба помогите))
 

SOS

Организатор Клуба
Надо посчупать! Так сложно сказать! Хонда клуб в Минске +375 29 689 88 38.
 

DemiGood152

Начинающий Хондавод
Надо посчупать! Так сложно сказать! Хонда клуб в Минске +375 29 689 88 38.
а есть в вк группа этого хонда клуба? или что то подобное) я просто не из Минска сам( P.S. Гродн. обл) не знаю когда смогу в Минск подъехать))
 

Пандора

Начинающий Хондавод
У меня что то похожее было, дроссель чистили и провод один высоковольтный был не много поврежден...
 
шиномонтаж2
Сверху