Помогите новичку выбрать масло!!!!

1

161rus

Guest
Всем привет!!Купил себе CR-V (подержанную),подходит время менять масло хонда.Знакомый посоветовал GT Oil (он его себе в шкоду льет),но я не знаю,подойдет ли оно для хонды.Скажите,кто-нибудь им пользовался?я даже на семинар к ним ходил,и на автоформуле расспрашивал,но они то много рассказать могут,а на деле...Короче масло вроде неплохое,по цене подходит,но хочется реальных советов хондовладельцев.Может кто то что то сказать из опыта?:dont_know::dont_know:
 
Последнее редактирование модератором:

Slava_28

Истинный Хондавод
Найди хороший кастрол и залей его, на зиму можешь налить 5в40, будет нормально! А в коробку с редуктором только оригинал лей ATF-Z1
 

01MAX

Истинный Хондавод
уже тыщу страниц исписали, в хонде с маслами не экспериментировать!!!


P.S. опасная тема, ща такой срач начнется))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
В моторе можно, но только хорошее лей!!! Для меня выбор или оригинал или Кастрол! Но тоже с первой попавшейся бочки )))) ТОлько в проверенных магазинах!
 

mortal1102

нигилист
а я дебил пять лет енеос в мотор лил... ну вот и доигрался- коробку перебираю..
 

SOS

Организатор Клуба
можно конечно и мобил, но только не подделку
 

mortal1102

нигилист
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
млять надо все темы про масла объеденить в одну.
 

mortal1102

нигилист
надо объединить, и банить за новые темы :)
 
1

161rus

Guest
Меня собственно GT Oil заинтересовал,потому что по уровню оно по идее не уступает известным маркам.Производится в корее,а как принято считать корейцы нормально все делают,и в отличие от Шела,Мобила и др. его не должны подделывать,ибо не так оно известно пока,как эти,и фасуется в жестяные банки,а не в канистры.У нас в Ростове пока еще оно не очень разошлось,а что у москвичей?Их нефтебаза же в области находится,и заправки есть.Может Мосва уже оценила качество? :dont_know:

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Кстати,извиняюсь,что новую тему создал,просто про это масло я других тем не нашел,а хочется ответ получить. :zasten4:
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
уже сто раз писали заливайте проверенное масло хонда, тем более на клубе в розницу по оптовым ценам
 

Vaik

Начинающий Хондавод
Предыдущий хозяин моей хонды лил Мобил 0в-30. При прогреве то ли тарахтело, то ли цокала, в общем, звук странный был, но на масло тогда не грешил, списывал на то, что «ковка»
А потом я на Лукойл Полартек 0в-40 перешел и настала тишина. Накатал тысяч 50, всем доволен. И доливать лука надо гораздо меньше.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Vaik, родное лить не пробовали?
 
шиномонтаж2
Сверху