Полировка пластиковых фар и фонарей Архангельск.

Рыба

Хондавод
Полировка пластиковых фар и фонарей Архангельск.

Ручная полировка пластика фар специализированной ПОЛИРОЛЬЮ для фар автомобилей.
Авто: моя Хонда ХРВ
До полировки

После полировки:

До полировки

После полировки


Сегодня был замечательный экземпляр. Данные фары уже подвергались и глубокой и поверхностной полировке пастами 3М. Последняя полировка, по словам владельца, была год назад. На данный момент фары матировали и даже немного пожелтели. Владелец смирился с тем, что полировать надо раз в год.

Заполировал вручную пастой Сапфир, времени заняло 15-20 минут на обе фары. Результат ниже.
До полировки:


После полировки:


Теперь разница видна?

Для "уличного" производства работ цену в 250 руб за элемент с выездом к месту стоянки авто считаю вполне адекватной.
Понравился эффект АнтиДождя после полировки, капли сбегают. Как долго продержится - буду наблюдать.
Очень мутные фары не пробовал делать, т.к. там необходима более глубокая полировка с применением шлифлент разной зернистости и последующая защита лаками. Судя по отзывам на форумах, защитные лаки с фар со временем облезают.

Полироль, которой полирую я содержит в составе не только абразив, но и заполнитель и защитные вещества - продукт полностью самостоятельный. Я звонил производителю и мне было сказано, что после применения полировочной пасты защита фары лаками НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
 

Рыба

Хондавод
Re: Полировка пластиковых фар и фонарей Архангельск.

Всем привет!
Сегодня порадовал меня посещением СААБрат из Северодвинска.
Сделали ему АнтиДождь на переднюю полусферу и наполировали головную оптику. Притащил я полировальную машинку и дело пошло намного быстрее, хотя вручную некоторые участки тоже проходил. Полировки поверхностная щадящая спецсредством. Цена 250 руб за элемент.

До полировки

После полировки


До полировки

После полировки


До полировки

После полировки

После полировки с включенным ксеноном


Ну и общий вид
 
шиномонтаж2
Сверху