Покупка в салоне Москвы.

Сергей1971

Начинающий Хондавод
Всем Привет! Хочу купить этот классный авто, сам я с Кемеровской обл. нашёл машину в Москве на сайте www.autoslon.ru Acura MDX, 2004 год, http://moscow.drom.ru/acura/mdx/14806084.html
Машинка нравится очень, но боюсь попасть по незнанию. Ребята из Москвы, может кто что подскажет за неё, ведь по сути их не так много. Помогите с этим вопросом, я в принципе готов приехать, но нужен человек, который в этих тачках разбирается, знает куда и что смотреть, да и по состоянию агрегатов, ну вы меня понимаете. Посоветуйте как быть? За ранее благодарен!!!
 

Сергей1971

Начинающий Хондавод
Ни кто ничего не подскажет? Стоит вообще с салоном заморачиваться? А говорили вас тут без внимания не оставят. "помогут" так сказать?!?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Сергей1971, Что за предъявы? Форум - не чат и в реальном времени редко отвечают здесь...
 

Сергей1971

Начинающий Хондавод
Да понятно, просто 35 просмотров - результат ноль. Предъяв никаких, зачем?!
 

mortal1102

нигилист
ну посмотрел я из Тулы и что тебе сказать? цены в салоне не низкие? Не подозрительно?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
просто 35 просмотров - результат ноль.
Зашел, посмотрел - не в курсе... вышел. Если кто в курсе, то напишет. А так пробег - это скорее мили и цена :stop: как бы после покупки столько же не выложить.
 

Сергей1971

Начинающий Хондавод
Спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Вывод таков, что такие машины нужно покупать у соклубников!
 

grock

Истинный Хондавод
Хорошие машины есть и не у соклубников, но брать в салоне точно последнее дело.
 

SOS

Организатор Клуба

Сергей1971

Начинающий Хондавод
Кредит-это вариант неплохой, но берёшь чужие, а отдаёшь свои. Жалко переплачивать.
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху