ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

буду пьян как фортепиан, так что готовтесь
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

Ой ребзя, извиняйте, перепутала я вас чота....! Но все равно обоим удачи, все сдадите, главное не волнувайтесь и все буит харашо..... тама главное с уверенной рожей и уверенным голосом прогонять всякую хрень, даже если она неправильная))))
фуф, харашо что я уже отмучалась)
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

мдяяя , я тож в прошлом году сдавал, но чото неочень волновался...
зато потом душа понеслась............
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

у всех все по разному...му..... хватает среди преподов..у нас и красные дипломы срезали..лигко..каким бы ты светилом не был
 
Последнее редактирование модератором:

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

G@prelude написал(а):
у всех все по разному...муд.... хватает среди преподов..у нас и красные дипломы срезали..лигко..каким бы ты светилом не был
не ругайся))))))))):s059:
 
Последнее редактирование модератором:

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

фуф...вы там бухайте-бухайте, а я на природу поеду здоровьище поправлять:)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

куда эт ты собралась? ТЫ нас бросаешь?
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

vasyugan написал(а):
куда эт ты собралась? ТЫ нас бросаешь?
да... я еду в пятницу сразу после гонок еду в дом отдыха - оттопыривацца в честь защиты диплома...последний раз со своей группой :(((( так что извиняйте, ДР Хонды не посещу.... но на футбол воскресный может быть успею :)
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

Господа хондоведы!)) скажите, во сколько в пятницу действо будет происходить.?! Был у вас 10го.. очень понравилось))) правда не понял что именно)) то ли хонды ваши, толи пива в баре перед этим выпил много, толи это всё девочке моей понравилось.. )))) аа.. неважно.)) в пятницу попробую на машине трезвым приехать)))
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

Yarost?! написал(а):
Господа хондоведы!)) скажите, во сколько в пятницу действо будет происходить.?! Был у вас 10го.. очень понравилось))) правда не понял что именно)) то ли хонды ваши, толи пива в баре перед этим выпил много, толи это всё девочке моей понравилось.. )))) аа.. неважно.)) в пятницу попробую на машине трезвым приехать)))
КАК ВСЕГДА ЧАСИКОВ С 22-00 на трассе
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

Не, ребят, предлагаю начало перенести хотябы на 23!!!! Очень проблемотично будет вечером в пятницу ехать на трассу!!! Да и народ некоторый работает до поздна!!!!
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

Yarost?! написал(а):
Господа хондоведы!)) скажите, во сколько в пятницу действо будет происходить.?! Был у вас 10го.. очень понравилось))) правда не понял что именно)) то ли хонды ваши, толи пива в баре перед этим выпил много, толи это всё девочке моей понравилось.. )))) аа.. неважно.)) в пятницу попробую на машине трезвым приехать)))
милости просим, будем очень рады тебя видеть:)
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

:super: и не только рады видеть , да и покататься вместе
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

Спасиб за гостеприимство))) Обязательно приеду! ...и погоняться тоже хочеться))
У меня был когдато сивка втековая... до сих пор к хондам неровно дышу))))
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: ПОКАТУШКИ В ПЯТНИЦУ, 23 ИЮНЯ!!!

Nafane4ka написал(а):
Эм Вал, как дипломчик?:)))
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сдал я эту требуху :super: С раннего утра распечатал всё, подписали и вперёд. Речь писал за 5 минут до защиты. Защита супер прошла - пытались меня засыпать, но на меня что-то нашло я как давай языком чесать, тут вопросы то у них и кончились :lol: Правда научный руководитель (старикашка-маразматик :bash: :s015: ) встал я сказал чтоб ставили 4-ку. Все вокруг обалдели (преподы и однокурсники) - но поспорить никто не посмел, он зам.зав.кафедрой. В итоге у меня ХАРАШО!!! Ну это уже неважно. Главное я теперь супер умный чел :umnik:
Желаю всем ещё несдавшим - сдать!!!

Слушай Вик, а ты на вручение пойдёшь 23-го? Может где-нить пересечёмся в универе, поздравим друг друга. :thumbup:
 
шиномонтаж2
Сверху