Поездка в Тулу в конце июня

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
она такая и ть. почти. ну там не считая остатков шашлыка, кетчупа и перегар у неё не слабый
Она за меня догуливала? :ROFLMAO:
А я ведь ее даже не одел ни разу...
 
Последнее редактирование:

mortal1102

нигилист
Че то как то грустно.. чем заняться..
 

Slava_28

Истинный Хондавод
У меня 3 ассоциации о поездке: бассейн(будь он неладен), коньяк(и он тоже), и авария, остальное вспоминается всплесками фрагментально)))))))))))
А как же фраза "я влюбился в РДХ"... после плавного прохождения поворота, а перед этим - Славочка, ты спи спи, уху будешь и т.д.(y) Мужик, спасибо тебе за субботнюю заботу! Ты помог мне выжить!

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Че то как то грустно.. чем заняться..
Приезжай,... мне делать нечего дома, уже выпил пивка и вискарика со своими иностранными коллегами, а продолжить вечер с конкретной попойкой у меня дома они всччески отказались.... Вот и думаю - одному пить - не правильно, а компании нет..... :pardon:
 
Последнее редактирование:

respect

Истинный Хондавод
дык, он ж не пьет! он же этот, язвенник или трезвенник. ты ему чего-нибудь поинтереснее предложи

Добавлено через 9 минут 55 секунд
Вам одну на двоих?
да, да, и маленькому не забудьте, а то уже вот тут напоминает про себя
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба

Диман

Истинный Хондавод
А как же фраза "я влюбился в РДХ"... после плавного прохождения поворота, а перед этим - Славочка, ты спи спи, уху будешь и т.д.(y) Мужик, спасибо тебе за субботнюю заботу! Ты помог мне выжить!

Точно! Как я мог забыть пируэт на Редиске?! Андрюху аж по салону раскидало :ROFLMAO: Не за что!
ЗЫ Вспомнил про музыкальное видео :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

iverson

Хондавод
мне казалось, что он в тот момент вообще туго отдуплял, что с ним происходило:ROFLMAO::ROFLMAO:
да ладно:ROFLMAO: на тот момент я был в трезвом рассудке и в здравом уме:) но выпить все равно хотелось:ROFLMAO:
а маневр у Славика знатный получился(y)что бешенная эска на треке:ROFLMAO:
после него оказался на другом пассажирском месте.... хорошо что окно было закрыто иначе быть беде:ROFLMAO:
"красный" был продан :dance: следующей будет....ну вы знаете:yahoo::yahoo:
 

Диман

Истинный Хондавод
Надеюсь сегодня мы за это накидаемся))))
 

viva

Истинный Хондавод
Привет всем из Минска. Спасибо огромное СОСам, Катю и Тулякам за гостиприимство. Ребятам и дефчатам за хорошую компанию, общение, событыльничество, смех и отлично проведенное время. Уже по всем скучаю сильно.
Сча пытаюсь с Минчанами как то вырулить погулять, но они не активные ащще. пойду с Кумом :)

лафки вас всех!

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
и да. отдельная благодарность печени, что выдержала все удары судьбы и СОСам что вовремя похмеляли:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

respect

Истинный Хондавод
viva, мы тебе всегда рады! надеемся следующую встречу ты не прогуляешь, подгадаешь, спланируешь и приедешь! ждем с нетерпением!!!! :-****
 
шиномонтаж2
Сверху