Поездка в Тулу в конце июня

SOS

Организатор Клуба
А чо вы смеетесь то вот приход




Бедные стороннии отдыхающие, зря они в бассейн пошли, когда наши ребята там были. Устроили день нептуна (y)

Млин мы потом с Викой и Иришкой эту скамейку обратно тащили.

 

respect

Истинный Хондавод
пипец, а ведь говорили давайте оттащим пока все были
 

mortal1102

нигилист
B

balalay

Guest
Вот у себя тож нарыл немного фоток. Да отдых совершенно однозначно удался. Парни, девчёнки, если что не так, извиняйте, был тоже в тонусе явно борщнул в неких моментах, охранника до сих пор жалко:zasten4:
 
B

balalay

Guest
Ребята рассказывали, что я его отоварить шибко хотел, там долгая история с поиском супруги, лазанием через заборы, в общем попал он под горячую руку, вызвал ментов потом. По итогу я извинился и видимо тронутый моей речью, он расплакался. Правда всё это узнал из рассказов своих товарищей :)
 

Диман

Истинный Хондавод
У меня 3 ассоциации о поездке: бассейн(будь он неладен), коньяк(и он тоже), и авария, остальное вспоминается всплесками фрагментально)))))))))))
 

SHADOW

главный химик клуба
Суперски съездили:dance:, ценой невероятных усилий вчера перешел на квас, пьянству бой !!!!!!!!!!
 

SOS

Организатор Клуба
только она бежевая была
Ну цвет немного перепутали ))
Это шо еще за авария.
Вроде было все нормуль.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
история с поиском супруги, лазанием через заборы
Это было мега зачетно.
Властелины колец как всегда в теме.
Я помню давно общую встречу на новый год в баре ауди и хонда клуба, так там бар чуть весь не спалили, но потолок все таки в топку ушел.
 
Последнее редактирование:

viva

Истинный Хондавод
я до сих пор под впечатленими. с сосами вечно вспоминаем и востанавливаем какие то провалы в памяти:ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
только она бежевая была
Sunny78, она такая и ть. почти. ну там не считая остатков шашлыка, кетчупа и перегар у неё не слабый:crazy::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

respect

Истинный Хондавод
неее, хочет футболки с логотипом фирмовые и мне тоже....
 
шиномонтаж2
Сверху