Поездка в Анапу 28-29 августа 2009 г

Mr.DIM

бояновод
собственно сабж)кто едет в эти числа-давайте вместе)вместе веселей)
 

SOS

Организатор Клуба
Я еду 20-го в Крым, а ля Рио де Кунан, за ребенком, туда - обратно.
 

bonys2003

Истинный Хондавод
так привыкните к хорошему
 

Enigma

Истинный Хондавод
а какая программа поездки и на какой срок?
 

Mr.DIM

бояновод
программы четкой как всегда нет)))тусить загорать отдыхать!ваще в анапе помоему кроме ка кзагорать сгонятьв аквапарк геленжикский ну может в абрау дерсо наведаться особо больше и некуда ехать!в сочи не айс-там пробки опять же)
так что для себя пометил цель-загореть)ато после крыма чет нихрена н езагорел-дожди были((ну аквапарки и тп самособой))
поездка на пару недель н уможет быть дней на 12
 

Enigma

Истинный Хондавод
я так понимаю туда ехать на авто???

пысы: интересное предложение.... поеду если найду с кем ехать и если вдруг в казахстан не улечу
 

SOS

Организатор Клуба
я так понимаю туда ехать на авто???

пысы: интересное предложение.... поеду если найду с кем ехать и если вдруг в казахстан не улечу
О у нас dude часто в казахстане бывает, у него там что то с нефтью или газом связано.
позитивный чел в клубе, тогда на мотиках с бонисом приехали катали народ.
 

Enigma

Истинный Хондавод
)) надо будет с ним пообщаться) я в казахстане раньше в нефтегазовой компании работала)
 

Mr.DIM

бояновод
я так понимаю туда ехать на авто???

пысы: интересное предложение.... поеду если найду с кем ехать и если вдруг в казахстан не улечу

дык еси ехать))дык вместе как раз!просто я стремаюсь ехать по южной дороге одын-менты там кидануть некисло могут если пару тачек будет то уже нормуль!даже если и по одному водителю в каждой
 

Enigma

Истинный Хондавод
дык еси ехать))дык вместе как раз!просто я стремаюсь ехать по южной дороге одын-менты там кидануть некисло могут если пару тачек будет то уже нормуль!даже если и по одному водителю в каждой
к сожалению меня одну на своей машине никто не пустит..(
во первых далеко...во вторых машина пока что одна на семью..а вторая служебная появиться скорей всего только к новому году)
 

Mr.DIM

бояновод
к сожалению меня одну на своей машине никто не пустит..(
во первых далеко...во вторых машина пока что одна на семью..а вторая служебная появиться скорей всего только к новому году)
значитв попутчики возьму ноу проблем
 

Enigma

Истинный Хондавод
ок.. я подумаю.. составлю список вопросов которые у меня возникнут и отпишу )
 

Enigma

Истинный Хондавод
ну там тест на IQ набросаю)))))) и вышлю)))))) :lol:

а если серьезно... обдумаю несколько организационных вопросов
и финансовых)
 

Enigma

Истинный Хондавод
эх... короче у меня не получается((( я все таки еду дела решать в Казахстан((( :(
 
шиномонтаж2
Сверху